Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Peach_ аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:41

Привет всем заглянувшим Smile

Есть скрабоманьяки? А любители шоколадной косметики? Love Я вот без скрабов для тела не проживу и недели, а особенно без жестких, а особенно без "вкуснющих" Love Виновник сегодняшнего отзыва отвечает всем моим требованиям.

Заказывала скраб на сайте L'Cosmetics, прямая ссылка на продукт

Цена: 216 руб.

Объем: 250 мл

Срок годности: 12 месяцев

Находится скраб в черной пластиковой баночке. Особенно привлекает внимание яркая этикетка, где прямо буйство красок и идеально подобран терракотовый цвет - это оттенок Марокко, ведь скраб и называется "Марокканская мята и шоколад" Love Я как-то не обращала внимание на новую линейку средств Fresh Time на сайте, а потом очень понравилось оформление: ярко, сочно, необычно.

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята

Баночка мне в точности напомнила упаковку нежнейшего мусса для тела "Балийский цветок".

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята и Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок

И вот почему: она такая же довольно мягкая, крышка не закручивается, а закрывается с характерным щелчком и тоже нет защитной мембраны. Всё же для таких средств хочется более твердой и прочной упаковки, но не критично это, просто размышления. И сразу мы видим содержимое баночки - это густая масса шоколадного оттенка.

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята

В жару он немного "пожиже" выглядит, при прохладной же температуре - очень густым. Это потому, что в составе масла и они застывают. Скраб по текстуре своей очень насыщенный, маслянистый.

Состав:

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята

Аромат скраба - отдельная история! Очень насыщенный, яркий шоколадный аромат в сочетании с мятой Love Просто суперское сочетание, хочется начать кушать этот скраб, иногда так и кажется, что до нанесения на тело дело не дойдет Laughing out loud И тут я вспомнила, что аромат напомнил мне вкуснющие шоколадно-мятные пластинки After Eight Love

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята

Как уже сказала, консистенция скраба насыщенная и маслянистая, а основа - это крупный сахар, отсюда и жесткость скраба по пятибалльной шкале на все пять баллов. Скраб не для неженок, такую текстуру в полной мере оценят любители жести скрабов пожестче и ляжки с целлюлем Laughing out loud

Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята

Скраб обладает невероятным ароматом, за счет ярко выраженного запаха мяты и сладкого шоколада. Лифтинг-эффект получается благодаря эфирному маслу мяты, которое широко используется как тонизирующее и освежающее средство, скраб эффективно поможет избавиться от ороговевших частиц, смягчить кожу, сделает ее гладкой и нежной.

✔ За счет потрясающего аромата получается настоящая шоколадная ароматерапия Love , так бы и наслаждалась этой вкусняшкой! А скрабирует кожу это шоколадное лакомство на 5+, очищает на ура, кажется, что кожа стала словно новенькой.

✔ И правда кожа после использования скраба очень гладкая, нежная, а также отличная профилактика целлюлиту такой жесткий скраб. После двухнедельного использования кожа более упругой на ощупь стала.

✔ Также не могу не отметить, как скраб отлично питает кожу за счет масел в составе! После душа остается небольшое ощущение маслянистости кожи, но стоит немного промокнуть полотенцем и кожа тоже быстренько впитывает все полезности, становится бархатной на ощупь и напитанной, никакого крема/лосьона после купания наносить не нужно, даже на кожу рук. А очень сухая кожа еще во время душа впитает эти масла.

✔ Смывается скраб легко, только замечаешь, как стекает водичка шоколадного цвета и думаешь, что утекает шоколад Laughing out loud

Итог.

В итоге скажу, что просто обожаю скрабы от L'Cosmetics, три года ими пользуюсь и некоторые заказывала уже по четвертому разу. Все скрабы очень насыщенные, с боХатой текстурой, маслянистые. Данный скраб из новой серии Fresh Time оставил такие же приятные впечатления, что и предыдущие скрабы, но особенно полюбился мне своим шоколадно-мятным ароматом Love Лакомство для тела 0 калорий)

Еще о средствах L'Cosmetics:

скраб для тела "Сахарный арбуз"

маска для сильно поврежденных волос и волос после окрашивания с зеленой глиной и шиповником

коктейль для тела "Ежевичный дайкири"

успокаивающий гель для душа "Ежевика и эдельвейс"

тоник для лица "Цветок сакуры и чайное дерево"

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_ рекомендует Сахарный скраб для тела FreshTime Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята 250г

Fresh chocolate - Шоколад и марокканская мята
Состав: Sucrose, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Olea Europaea Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl alcohol, Glyceryl Monostearate, Polysorbate-80, Butyrospermum Parkii Butter, Mentha Piperita Oil, Theobroma Сacao, Phenoxyethanol, Fragrance
Способ применение продукта: Нанесите на влажную кожу тела, помассируйте, смойте теплой водой.
Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.
Брэнд: FreshTime
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 6 Ноябрь, 2016 - 14:47
    Консистенция и аромат чудесные! Очень хочу теперь этот скраб Smile
  • Papatya аватар

Papatya 6 Ноябрь, 2016 - 14:47
    густая масса шоколадного оттенка.
    и тут я поняла, что либо я дальтоник либо.. Big smile потому что для меня скраб выглядит реально сиреневым)) может, это, конечно, фон так срефлексировал, но вот сиреневый и все он для меня Laughing out loud это как то платье из инстаграма - то ли синее, то ли золотое))
    я тоже очень люблю скрабы пожестче и пошоколаднее))
  • Peach_ аватар

Peach_ 6 Ноябрь, 2016 - 14:54
    Papatya, Big smile думаю, это так кажется из-за яркой ткани, что на фоне) а так прям вот цвет молочного шоколада Love
    точно, помню это "платье раздора"!! Big smile мы еще с мужем из-за этого платья ругались и на местном арабском диалекте, и на французском, а закончили на русском Big smile я еще дулась на него несколько дней тогда Big smile

я тоже очень люблю скрабы пожестче и пошоколаднее))
    обожаю такие скрабы, это моя любовь Love
  • La tulipe аватар

La tulipe 6 Ноябрь, 2016 - 14:58
    Аж слюнки потекли Smile А у меня кофейный скраб от Савонри, тоже мощная профилактика целлюлиту:)
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 6 Ноябрь, 2016 - 14:58
    очень приятный аромат у этого скраба и сам хорош по описанию Smile
  • Teko аватар

Teko 6 Ноябрь, 2016 - 15:08
    Крупные частицы радуют)) Я люблю пожестче Laughing out loud
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 6 Ноябрь, 2016 - 15:11
    И скрабирование и ароматерапия в одном флаконе! Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 6 Ноябрь, 2016 - 15:51
    мне безумно понравилась консистенция скраба Love уж очень аппетитная Love
  • Паттайя аватар

Паттайя 6 Ноябрь, 2016 - 16:11
    И я на "вечной диете" Laughing out loud Может поэтому питаю слабость к сахарным скрабам.... Love
  • _Bestia_ аватар

_Bestia_ 6 Ноябрь, 2016 - 16:55
    Вот в который раз убеждаюсь, что нельзя читать отзывы голодной! Даже на косметику! Laughing out loud Очень вкусно описан аромат)))) Shy Да, согласна, что офигенное средство для борьбы с целлюлитом!
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 6 Ноябрь, 2016 - 17:11
    Ой, ну какой же он классный, так и хочется попробовать!
  • Anechek аватар

Anechek 6 Ноябрь, 2016 - 17:14
    Теперь хочу такой скраб, обожаю сахарные скрабы, а у этого и цвет очень красивый)))
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 6 Ноябрь, 2016 - 17:23
    ммм Какой "вкусный" скраб Love . Люблю сахарные скрабы, а тем более с таким ароматом
  • Formidable аватар

Formidable 6 Ноябрь, 2016 - 17:25
    Обожаю сочетание мяты и шоколада Big smile
  • Kasai neko аватар

Kasai neko 6 Ноябрь, 2016 - 17:46
    Как всегда отличный отзыв на отличный скраб, после которого хочется кушать Big smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Ноябрь, 2016 - 18:26
    Не скраб, а вкуснятина )
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 6 Ноябрь, 2016 - 18:38
    немногие скрабы ещё и увлажняют
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 6 Ноябрь, 2016 - 18:46
    Шикарный скраб, я тоже теперь такой хочу Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 6 Ноябрь, 2016 - 19:01
    скраб выглядит аппетитно, нужно приобрести его Smile
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 6 Ноябрь, 2016 - 19:04
    ляжки подрехтует
    Прикольно Big smile
    Сахар это хорошо, он растает в воде и не засорит слив.
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 6 Ноябрь, 2016 - 19:13
    Обожаю сочетание шоколада и мяты Love
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 6 Ноябрь, 2016 - 19:23
    Мне у этой марки мыло очень понравилось и крем для тела, ароматы просто бомба Smile
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 6 Ноябрь, 2016 - 20:08
    Приятная консистенция)
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 6 Ноябрь, 2016 - 20:30
    И мне такой скраб нужен)))
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 6 Ноябрь, 2016 - 20:36
    Аппетитненький скраб Tongue
  • Linkiss аватар

Linkiss 6 Ноябрь, 2016 - 21:05
    Можете закидать меня тапками, но я тоже вижу какой-то розово-сиреневый цвет) а вот на фото с рукой - уже шоколадный)
  • Peach_ аватар

Peach_ 6 Ноябрь, 2016 - 21:16
    Linkiss, сейчас пересмотрела - что-то есть такое, да Laughing out loud но вообще шоколадного он цвета, прям как плитка молочного шоколада) было в интернете "платье раздора", будет тут теперь "скраб раздора" Big smile главное - это сейчас не подойти к мужу и не спросить, какой цвет видит он... Big smile мы тогда из-за того платья три дня не разговаривали Big smile
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 6 Ноябрь, 2016 - 22:01
    сахарных скрабов я еще не пробовала) для меня это что-то новенькое
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 6 Ноябрь, 2016 - 22:37
    Sad А я ими похоже пользоваться не умею. хватает на один раз Big smile
  • Tytta аватар

Tytta 7 Ноябрь, 2016 - 00:56
    Мне очень нравятся такие ароматные процедуры по уходу за телом, и скрабы для тела люблю пожестче.
  • Олегben аватар

Олегben 7 Ноябрь, 2016 - 00:57
    популярность Organic Shop не дает особо предприимчивым покоя.
    Чтото нет доверия
  • TatyanaScorpion аватар

TatyanaScorpion 7 Ноябрь, 2016 - 01:27
    аромат наверное чарующий!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 7 Ноябрь, 2016 - 07:38
    Шоколад и мята это шикарный вкусный микс..Скраб очень аппетитный Love
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 7 Ноябрь, 2016 - 08:47
    Обожаю такие ароматные скрабы!
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 7 Ноябрь, 2016 - 09:04
    Больше всего люблю шоколадно-кофейные скрабы, но шоколадно-сахарные также заходят за милую душу Laughing out loud
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 7 Ноябрь, 2016 - 09:11
    обожаю сахарные скрабы
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 7 Ноябрь, 2016 - 10:13
    Люблю масляные скрабы Smile И сахарные люблю за их жесткость)
    А аромат шоколада и мяты я обожаю! Love
  • Sanriss аватар

Sanriss 7 Ноябрь, 2016 - 10:29
    Классный скраб Laughing out loud И текстура прям такая плотная) Люблю такие.
    Оформление у него конечно тоже супер))
  • Бобби аватар

Бобби 7 Ноябрь, 2016 - 12:06
    Вот мне не очень нравится, когда масла остаются на коже после скраба, эх(
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 7 Ноябрь, 2016 - 12:18
    Не пробовала еще ничего от этого производителя.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 7 Ноябрь, 2016 - 13:08
    Такое необычное ароматное сочетание! И текстура такая аппетитная)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 7 Ноябрь, 2016 - 13:38
    ох и ароматный он наверно Love
  • MoskEna аватар

MoskEna 8 Ноябрь, 2016 - 12:25
    Очень классныйаромат у скраба.Только из-за него попробовать хочется.
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 9 Ноябрь, 2016 - 20:37
    Какое необычное сочетание ароматов Smile Я люблю скарбы пожёстче, в которых много скрабирубщих частиц Love
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 10 Ноябрь, 2016 - 13:15
    Скрабоманьяки есть Smile Очень люблю сахарные скрабы!