Helena.U аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 06:36
Уже очень давно мне родители дарили на день рождения этот парфюм. Тогда я была просто от него в восторге! Этот аромат был моим фаворитом, и все девчонки спрашивали меня, чем же я пользуюсь. Эта водичка очень приятная, нежная, цветочная. На мне она так прекрасно села, даже мама иногда брала у меня попользоваться. Но сейчас, спустя уже какое-то количество лет, мне этот аромат кажется немного простоватым и в настоящее время я использую ароматы побогаче и посложнее. Но так . безусловно, очень приятный запах.

Helena.U рекомендует Masaki Matsushima Mat;

Ароматическая гамма Mat; от Masaki Matsushima представляет собой причудливую смесь традиционных японских благовоний и активных урбанистических нот. Сочетание таких компонентов, как побеги бамбука, дыня, мята, цветок лотоса, листья чая и петрушки, дают совершенно оригинальный, ни на что не похожий аромат.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Masaki Matsushima
  • Весенне-летняя история любви +пирамида

02.05.2015
    Bojemoy аватар

Аромат яркий и свежий. Необычный дизайн упаковки. Я пользовалась им лет 10 назад, но не удержалась и купила снова, вспомнить юность)))  Не избитый сейчас запах звучит интенсивно и необычно. Явно слышатся верхние ноты арбуза и зеленого чая, затем раскрывается мята и жасмин.

• Нежный и приятный!!!!

06.01.2011
    Natatysya аватар

Masaki Matsushima Mat очень необычный аромат, удивительно нежный и приятный. Исключительно на лето или на позднюю весну. Я пользуюсь ими достаточно давно и с большим удовольствием! Очень оригинальный и ни на что непохожий аромат.

• люблю

23.03.2011
    Helena.U аватар

Увидела в парфюмерном магазине совсем недорогую водичку от "Масаки", которая называется "Мат". Купила ее совсем за небольшие деньги, если я не ошибаюсь за восемьсот рублей. Очень она мне понравилась, и чем больше я ее ношу, тем больше она мне нравится. На лето будет просто великолепно.

• Запах который запомнишь...навсегда!

13.03.2011
    Astreya аватар

Вы не представляете как я удивилась,когда увидела этот необыкновенный аромат здесь в обсуждении.С каким упорством я его искала лет 5!Это ощущение собаки-ищейки...но наступило все-таки огорчение, что его нет в продаже (в ЛЭтуале мне сказали что его сняли с производства)я даже смирилась.