NatellaRevan аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 08:20
Достоинства: в комплекте есть колпачок, недорогая цена, форма-вишенка

До рождения сына я тщательно подбирала пустышку, читала отзывы и спрашивала у знакомых. Выбор пал на ортодоническую латексную пустышку фирмы "NUK" с красивой диснеевской картинкой, без защитного колпачка (футляр для нее нам выдали в роддоме) стоила около 280 руб.

Родился сын, первую неделю мы отлично обходились без пустышки, но когда у нас начались колики мы с мужем подпрыгнули...Мою красивую соску ребенок взял, но не смог нормально сосать, амплитуда сосания была настолько высокой, что через 2-3 причмокивания пустышка вылетала со свистом. Причем он ее не выплевывал, она просто вылетала. Решила сама попробовать и поняла, что она просто напросто выскальзывает изо рта, слишком короткая и не за что зацепиться. Пришлось искать другую. Тут я вспомнила, какой была соска в моем детстве, латексная круглая.

Подобную соску я нашла в аптеке. Взяла по возрасту, от 0-6 мес., круглая, латексная. Рассмотрим ее преимущества перед другими пустышками:

1) Стоимость: 184 рубля (в других магазинах потом видела за 131 руб.).

2) Соска в отличии от вышесказанной пустышки имеет удобный защитный колпачок.Защитный колпачок очень удобен, не громоздкий, защищает пустышку от всякой бяки при хранении (особенно в сумке).

3) Милый северный мишка красуется на картинке.

4) Ребенок принял ее как родную, колики с ней мы пережили спокойно, засыпаем с ней, стараюсь конечно лишний раз не давать, только по необходимости, а главное, она НЕ ВЫЛЕТАЕТ.

Позже я купила точно такую же, в случае утери, загрязнения и тд. Потом нам бабушка подарила на более поздний возраст, там она уже с космонавтом и светится)

Также у нас имеются хваленая пустышка фирмы "NUC" Genius (была дана в подарок по купону), у нас она тоже вылетает, а также "Avent" от 0-2 мес (стоимость около 200 руб), силиконовая, ее ребенок сосет, но через некоторое время сам выплевывает.

Нам 2,5 мес. и наш фаворит пока Canpol. В общем мой сын ее РЕКОМЕНДУЕТ!!!

Так же, будучи беременной и родившей мне пригодились:

1) Противоколиковая бутылочка

2) Крем от трещин для сосков (НЕ БЕПАНТЕН);

3) Таблетки для улучшения лактации

4) Модульная коляска Лонекс

5) Средство и приспособление от коликов

6) Детская молочная смесь, которая нам отлично подошла

7) РОДДОМ №5 г.Челябинска

CoolДетское автокресло 0-13 кг (автолюлька)

9) Наше автокресло категории 9-25 кг Авионаут

Благодарю за внимание)

NatellaRevan рекомендует Соска-пустышка Canpol babies Круглая латексная Животные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Брeнд: Canpol babies
11.06.2015
Мой кабаня тоже только простую соску воспринимет. Все остальнные выпадают со рта)
Отличный отзыв Smile
11.06.2015
iriska2468.lena , благодарю Вас)