Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 13:26

Так случилось, что в жизни произошли изменения, с которыми трудно смириться. И ты, как и многие окружающие, боишься даже завтрашнего дня. У меня не одна книга Дейла Карнега. Мне нравится этот психолог, его книги. Они написаны простым текстом на примерах из жизни многих людей, знаменитостей, его друзей. Читая, начинаешь задумываться, что все действительно проще, чем мы думаем, я с большой уверенностью могу сказать, что заведя дома такого друга, как эту книгу, вы не раз заглянете на эти страницы в поисках ответа, совета или приятного и полезного анализа над собой. Читая на ночь, вряд ли вы заснете на первых страницах, легко читается и интересно, познавательно. Как то раз я подметила за собой, что в обыденной беседе, на работе я стала цитировать много фраз из книги. Много поучительных историй можно рассказать в кругу родственников или друзей. Помимо всего прочего её можно перечитывать отдельными гоавами, частями. Она научит вас видеть в собственной жизни гораздо больше положительного, чем вы думаете

Достоинства
  • Краткие конспекты
  • Очень легко читается
  • Учит замечать и ценить хорошее в жизни
  • Учит замечать приятное в жизни
Недостатки
  • Все по американскому шаблону
Kitzza555рекомендует
03.01.2018
Давно скачала её, но всё никак не начну читать.