Опубликовано 18 Август, 2016 - 02:01

Так уж сложилось, что всю жизнь я избегала любых перемен и уж тем более окрашивания волос, так как считала, что безнадежно испорчу свои волосы (как оказалось, не казалось...). Я брюнетка от природы, волосы тонкие, средней густоты, но растут быстро и их качество меня вполне устраивало. Но вдруг на двадцатом году жизни захотелось перемен.. Красить волосы полностью, застрагивая корни и кожу головы, не хотелось, омбре мне не очень нравилось, решено было сделать шатуш-такой средний вариант, который подразумевает красивый и плавный переход от неокрашенных корней до окрашенных кончиков. Цвет я выбрала светло-русый. Мастера выбирала долго и тщательно , просматривая огромное количество работ (первое окрашивание как-никак!). И даже это мне не помогло... Я буквально несколько раз объяснила, что я хочу, цвет, который я хочу,и переход, который я хочу..

Волосы до
Волосы после
Волосы после

По итогу, когда увидела свой "шатуш" , мне стало грустно..

Мораль сей басни такова: на салон и мастера надейся, а сам не плошай.. Хотя что я могла сделать в этой ситуации? Вроде и работы действительно были хорошие, и мастер сам неплохой, но, видно, результат иногда и подводит. Как это оказалось у меня.

НО! Сама техника окрашивания шатуш мне очень нравится и я не имею права снижать оценку за мой опыт окрашивания, всем рекомендую ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВЫБИРАТЬ САЛОН И МАСТЕРА!!!

Victoria Sofronovaрекомендует
01.12.2016
Сделали вам отросшие корни. До волосы намного лучше. Я тоже делала, не понравилось
31.03.2018
Мдаааа, и за это 5 баллов?