Опубликовано 21 Май, 2015 - 15:33

Приобрела я это мыло не по рекламе, а потому, что это было единственным на тот вариантом кроме совсем уж грустных альтернатив. Мыло и мыло казалось бы, а обещаниям рекламы я не верю, поэтому и тут не ждала мега-эффекта. И может быть по-этому не разочаровалась? )

Я не ждала супер увлажнения, и мои требования были просты:

● Компактное средство, которое не разольется и которым можно умыть лицо, чтобы оно потом не превратилось в пустыню сахару.

● Приятный аромат

● Красивый внешний вид

● Не раскисающий и не теряющий форму продукт.

Мне оно нужно было в период похода, поэтому идеально подошло. Особенно умиляет наличие мини-версии, с которой как раз и началось наше знакомство ) Не могу сказать, что оно особенно увлажняет кожу и творит чудеса, но не сушит и не раздражает, и аромат у него потрясающий - все вещи постепенно им пропитались, но запах нежный и ненавязчивый)

После возвращения домой я долгое время пользовалась только этим видом мыла, и меня так же все устраивало)

Другое мыло: ● Бархатные ручки Магия ТиареРецепты бабушки Агафьи Черное Рецепты бабушки Агафьи ЦветочноеРецепты бабушки Агафьи БелоеРецепты бабушки Агафьи крем-мыло ручной работы "Ромашка и мята"Чистая Линия "Экстракт календулы"Dove "Объятия нежности"

Достоинства
  • густая пена
  • мягкое
  • не раскисает
  • не стягивает и не сушит кожу
  • приятный кремовый аромат
Nika777рекомендует
10.12.2016
Пользуясь им сейчас.
  • 28.04.2015
    Косметическими мылами пользуюсь время от времени , когда кожа нуждается в очищении до скрипа, подсушивании , когда надоедают гели для душа ,и хочется нейтрального свежего аромата.
  • 24.08.2011
    Хочу сказать, что для меня это мыло - лучшее. Не стягивает и не сушит кожу, имеет приятный ненавязчивый аромат, короче - то, что нужно. Моя подруга - учитель химии в школе предложила сделать опыт - определить в каком мыле РН действительно нейтрален, как говорят.
  • Я думаю, что это крем-мыло в презентации не нуждается, уж очень давно она на нашем рынке. И все же пара фото внешнего вида: Это мыло мне идеально подходит для рук, а вот мыться я им не люблю. Какое-то оно слизкое для тела, а вот для рук в самый раз.
  • С этим мылом я знакома давно. Еще помню то время, когда оно только появилась, и купить его, для меня школьницы , было дорого и сложно. А реклама просто обещала волшебство с вашей кожей. Сейчас это мыло есть в каждом магазине и купить его не проблема.