Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 12:41

Замечательная новинка от Faberlic, спрей для лёгкого расчёсывания волос "Кошка Малина". Аромат у него такой натуральный, что если почувствовать его с закрытыми глазами, можно спутать с малиновым вареньем. Вот с ароматом малины в Faberlic всё просто идеально, все средства, где заявлен этот аромат пахнут самой настоящей малиной.

Хочу отметить очень яркий флакончик, с красивой этикеткой, на которой изображена симпатичная кошечка. Такой обязательно понравится деткам.

Я пользуюсь средством сама и брызгаю волосы моей малышке-дочке, у маленьких принцесс тоже путаются волосы.

Спрей не утяжеляет волосы, не пачкает, имеет лёгкую текстуру и полностью впитывается волосами. В результате волосы действительно легко расчёсываются и приятно пахнут спелой малиной.

Вот так выглядит средство во флаконе, пока я его не встряхнула.

А вот так выглядит оно после встряхивания, становится однородной консистенции.

Разбрызгивается средство экономно, достаточно пары пшиков и волосы уже легко поддаются расчёсыванию ( у меня они длинные, почти до пояса). Дочери я брызгаю всего один раз и через пару минут моя принцесса красиво причёсана и готова к выходу в свет ( по факту это детский сад ).

Спрей смывать не нужно, о чём написано на этикетке флакона.

Состав меня не очень порадовал, особенно не хочется его часто использовать для расчёсывания ребёнка. Но это же такое приятно-пахнущее баловство, да и волосы оно действительно делает послушными. Просто стараюсь это делать не каждый день.

Цена спрея по ценам каталога 159 р.

Достоинства
  • волосы делает послушными
  • волосы легко расчесываются
  • красивый яркий дизайн
  • приятный аромат натуральной малины
Elnara_Elрекомендует
03.11.2016
У меня 2 принцессы, часто такие спреи покупаю. Такой еще не пробовали, буду иметь ввиду.
03.11.2016
Попробуйте и такой, должен понравиться!
  • Кому знакома проблема с непослушными волосами, когда вечером помыли голову-а утром расчесать невозможно? Тогда Вам сюда. Представляю Вашему вниманию Спрей для легкого расчесывания волос Кошка Малина от Фаберлик . Объем 100 мл. Для заказа код 2346. Средняя цена в каталоге 159 руб.
  • Кто о чем, а я опять о спреях. Всем доброго времяпровождения! В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать вам о еще одном спрее, правда не для тела или лица, а для волос. Точнее спрей для легкого расчесывания волос "Кошка Малина" от компании Faberlic.