Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 17:12

Вазаааааап, пасаны! Sexy

Это снова я мать ее ити и на этот раз я напишу о бальзаме для волос. Давненько я ничего не писала о продуктах ухода за волосами, ибо не хочется светить своими отросшими корнями в кадре а так надо, грядут большие перемены. Но вот не так давно вышла у нашего гиганта Белиты-Витэкс занятная серия "Asian secrets", которая типа слегка претендует на популярность корейского ухода в данный момент времени. Пока что из серии мне довелось попробовать бальзам для волос и гидрофильное масло для очищения. Начнем с бальзама.

Погнали!

Итак, бальзам для волос Секреты Азии Роскошное сияние и гладкость.

Стоимость - около 1,4$ в фирменных магазинах Белита-Витекс

Объем - 300 мл.

Обещания:

- питает кожу головы и восстанавливает структуру волос

- устраняет ломкость и секущиеся кончики

- разглаживает поверхность волос до зеркального блеска

В принципе, это хотя бы не из области фантастики, как у предыдущей новинки и серии Мезо, который обещал "пробудить спящие луковицы". Турок, пишущий обещания для Белиты, в отпуске.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, масло Butyrospermum parkii (ши), глицерилстеарат, амодиметикон, тридецет-12, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота, поликватерниум-10, масло семян Camellia Japonica (цубаки), экстракт корня Polygonum Bistorta (красного женьшеня), аминокислоты шелка, экстракт Vigna Aconitifolia (бобов мот), кокоилглутамат натрия, сорбитол, лецитин, ретинилпальмитат, ксантановая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гексилциннамаль

Мое субъективное не трезвое:

Безусловно не может не радовать масло ши на пятой позиции. Хотя именно те ингридиенты, на которых основана "рекламная компания" судя по расположении находятся в концентрации "плевок на бочку", поэтому ощутить на своем леонтьеве чудо цубаки мне вряд ли удастся. Что собственно и логично, когда речь о бальзаме меньше чем за полторашку.

На банке имелась защитная фольга.

Консистенция и цвет

Непрозрачная белая масса. Достаточно густая, что не может не радовть. Вообще у Белиты все до безобразия логично и продумано: если объем на бальзаме 450-500 мл. то с вероятностью 95%, он будет жидки аки вода - проверено не единожды. Если хотите именно что-то погуще - берите баночки поменьше.

Расход достаточно экономичный.

Запах

Очень приятный, жвачный. На волосах не чувствуется.

Применение

Согласно инструкции бальзам держать на волосах 1-2 минуты. Я обычно держу больше - не потому что верю, что за больший срок что-то "проникнет", скорее от лени. Вот.

Мои волосы

Вообще состояние моих волос меня в целом удовлетворяет. Голову мою раз в три дня. Корни жирноваты, кончики пересушены, так как имею густое мелирование. Сечения и перхоти нет. Кожа головы не чувствительная.

Волосопадла в этом году нет, возможно повезло, а возможно помогли витаминки (эти и эти).

Что я хочу от бальзама? Да пусть они просто прекрасно прочесываются и будут мягкими. Все!

Результат

Собственно, отличный бальзам без чудес, но рабочий.

* волосы превосходно прочесываюся

* хорошо смягчает

* не жирнит и утяжеляет

* блеска не заметила, но волосы на ощупь приятные

Брать можно, пасаны Sexy

Мой полный уход за шевелюрой, будь она не ладна

ink_рекомендует
04.11.2017
Состав годный для Белиты)) прям молодцы.
Кстати, а как Вам бульбо-гидрофилка?)
прекрасно, особенно за такую цену - просто вааах Smile
* не жирнит и утяжеляет
это самое главное для моих волос Smile
04.11.2017
То что не утяжеляет это здорово
04.11.2017
Хороший бальзам, добавила в хотелки!
Неплохой бальзам Smile
04.11.2017
Пенкой из этой серии я осталась довольной, можно и бальзамчик попробовать! Wink
То есть они, если банка больше, то и воды льют больше, а че, нормально выкрутились, не заморачивались. Но главное, что волосам нравится!
04.11.2017
- да кому не лень уже выпустила подобные линейки. Только, чё-т, эффект ровно такой же, как от бабушки Агафьи, к сожалению.
Ох, тыж... Цубаку на масло выжали Oups Big smile
Если не жирная, то это для меня
04.11.2017
По мне самое главное, что хорошо расчёсываются волосы и что бальзам не утяжеляет их!) Можно пробовать))
04.11.2017
хороший эффект на волосах, действительно придаёт гладкость Wink у меня название "цубаки" ассоциируется с Шисейдо Big smile
05.11.2017
у белиты именно для волос частенько попадается что-то стоящее)
05.11.2017
И бальзам порадовал, и то, что
волосопадла
в этом году к тебе не заявилась))))
05.11.2017
давно уже ничего не пробовала от белорусов Cool
Хороший бальзам)
05.11.2017
Я плотненько так "подсела" на этот бальзам и шампунь. Один аромат чего стОит!
06.11.2017
Хочу подробностей про гидрофильное масло Smile
06.11.2017
Белитовские средства неплохо выглаживают структуру волос, иногда покупаю Smile
07.11.2017
О, наконец отзыв про эту серию.)))
Клепает Белита серии, не успеваешь покупать. Big smile
07.11.2017
прикольный бальзам) на масочку похож. надо по ходу брать, люблю гладкость. от природы волосы прямые, так я усугубляю это средствами, придающими гладкость.
твой результат реально нереально понравился)
13.11.2017
красивые волосы. гладкие)
мне нравится когда бальзамы дают мягкость и легкое рачесывание Smile