Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 19:01

Всем привет))... итак, хочу рассказать историю девочки, которая с детства не может переносить транспорт в любом его проявлении... когда мне было года три, родители повезли меня в центр города, где меня успешно стошнило впереди сидящей тетечке в капюшон Laughing out loud травма осталась на всю жизнь))) Только спустя приличное количество лет я узнала, что продаются таблетки от укачивания, когда в 2010 году поехала с Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на автобусе (сутки в дороге). Сказать, что чуть не померла, не сказать ничего. Покупала тогда Авиа-море (рассасывать надо было) что ли... эффекта ноль, уже собиралась в автобусе склеивать ласты... И тогда, видя мои страдания, гид дала мне таблеточку... и о чудо, спустя минут 20 я вернулась к жизни, это была моя спасительница Драмина. С тех пор не расстаюсь с ней в путешествиях...

Я, благодаря Драмине, перенесла 40-часовую (!!!) поездку на автобусе! Драмина снимает тошноту, головокружение. У меня она лично не вызывает никаких побочек, действует в течение 5 часов. В общем, это просто находка.

И, кстати, цена для такого чуда, не такая уж высокая, в районе 90-100 рублей за 5 таблеток.

Благодаря Драмине я даже могу читать в автобусе! Чего вообще невиданно. Без Драмины чтение через 5 минут вызывает "полуживое" состояние (страдающие укачиванием меня поймут).

В общем... спасибо создателем этой волшебной палочки Wink) ибо теперь любое путешествие - в радость! )

Достоинства
  • Действует быстро и долго
  • Действует долго(около 5 часов)
  • Лучшее средство от укачивания
  • Можно не беспокоиться ни о чем
  • С ним легче заснуть в дороге
Strelaрекомендует
18.09.2014
Для меня это лучшее средство от укачивания Cool Знаю об этих чудных таблеточках достаточно давно, и теперь сама рекомендую их знакомым. Хотя сама, если честно, не верила в их результативность. Но о них должен знать каждый) Ради профилактики не помешает даже тому, кто не страдает такой проблемой)
Laughing out loud Склеить ласты...О, да. как я вас понимаю,как все знакомо Laughing out loud