Miss_Marta аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:37
Достоинства: 100 % помогает, быстрое действие, просто дать животному, снимает интоксикацию, эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Недостатки: вкус не очень

История реальная, случилась со мной в мае 2011 года.

Ехала домой из столицы поездом. Очень хотелось пить. Купила у проводницы бутылку воды малоизвестной марки, бутылка была закрыта. Когда открыла и отпила пришла в ужас, потому что вместо воды там был прозрачный химический мыльный раствор(!). Понеслась полоскать рот, но в желудок попало и сильно обожгло глотку.

Благо до прибытия было полчаса. С поезда - понеслась в аптеку. Там посоветовали Энтеросгель. Он есть в двух видах - в гранулах и в геле. Гель на тот момент в аптеке отсутствовал, купила гранулы. Для действенного средства у него нормальная цена. Выпила. По вкусу - не очень приятный, есть привкус железа. Но после него никаких признаков отравления не было.

В 2015 году давали его коту при тяжелой интоксикации из-за отказывающих почек.

Советую. Очень действенная штука! А еще для поднятия настроения послушайте песню "Энтеросгель" группы ILWT.

Miss_Marta рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брeнд: Силма
06.09.2016
Согласна, классное средство. Дома слежу, чтоб всегда в аптечке лежал. И при отравлениях поможет, и при похмелье даже - всю гадость выводит) Кстати, про энтеросорбент этот можно еще здесь вот узнать много полезного: здесь
  • Спасалась как -то после копченой рыбки..

06.04.2012
    Фортуна аватар

Меня вообще пищевые отравления очень редко беспокоят.То ли желудок луженый,то ли обычно чутье меня не подводит,и я не ем того что не стоит. Но летом на дачу родственники привезли вкусную копченую рыбу.За такую рыбу я отдам многое, видимо это и выключило мой мозг и мою интуицию.Я накушалась со всеми …

• Лучший помощник при отравлениях.

26.07.2017
    lilialil1990 аватар

Хороший энтеросорбент. отлично справляется со своей задачей. С отравлением справился на отлично, уже спустя полчаса эффект был виден, резкая боль исчезла, никакой тошноты больше не было.

• Мой "Спаситель"!

04.04.2014
    Tyulpan4ik аватар

После новогоднего кооператива, на следующий день еле дошла до работы, сотрудница посоветовала этот гель, который стоит не дешево, честно говоря, но зато спас меня буквально через полчаса, правда пить его не очень было приятно, хотя вкуса гель вообще никакого не имеет просто из-за мягкой…

• должен быть у каждого

03.04.2014
    Настя26 аватар

Энтерос гель-препарат на основе органического кремния, предназначенный для выведения токсических веществ из организма,. Применяется при сильных отравлёниях, аллергии, кишечных инфекциях, диатезах, хронических болезнях а так же при и от похмельи.