Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:21

Личная формула выведенная за годы прочтенных отзывов на этом сайте. Почему не 5 показатель потому что всегда есть кто то, кто будет говорить 1. чтобы быть не как все и "выделиться из серой массы" 2. чтобы подзаработать побольше, ведь плохие с двоечками и единичками отзывы народ быстрее читает, главное заголовок поярче и со страданиями в голосе, нагадить всегда же легче, чем о хорошем написать)) и 3. малый процент народа чьи визуальные или тактильные или нюхательные рецепторы не отреагировали должным образом или у них есть продукт ЛУЧШЕ и есть с чем сравнить. хотя вот тут меня все время терзают смутные сомнения, если я критикую то укажу в сравнении и тыкну пальчиком на то что намного лучше данного продукта, но кроме как страданий автора толкового и конкретного заменителя встретишь редко, поэтому эту группу можно смело приписать к писателям 1. Smile

у меня аллергические реакции на тушь, тени, а именно глаза как песком насыпанные и все время потереть их хочется. косметикой пользуюсь по-минимуму, не отношусь к числу людей за хлебом - во все оружие, поэтому слегка подкрашиваю глаза и пользуюсь черным карандашом. Помню эту тушь мне сунули в подарок в виде пробничка, мне идеально, мажусь я не каждый день, а вся эта здоровая бутыляка с тушью обычно у меня кончалась сроком годности пока я там половину истрачу.

Намазала, проходила целый день, не заметила что была с ней, глаза не тяжелые, песка не ощущала, наносится за 1-2 рааз, пушит реснички, я сама не особо на это обращала внимание, пока знакомые не стали спрашивать чем я глаза накрасила, я спрашивала почему они спрашивают, тафтология пардон на что они отвечали, мол глаза большими кажутся, ресницы густые пушистые и спрашивали фирму, а мне стыдно признаться что я до сих пор не знаю как она называется, помню секси слово и черная с розовым от ив роше Smile

пользуюсь ею уже год, кончилась...куплю еще, эксперименты на глазах не люблю, да и не хочу и зачем? она не осыпается кстати к вечеру иногда бывают на верхних веках черные слегка полосы, ну вы знаете они легко пальчиком убираются, но я не уверена что это от туши так как спутник карандаш дает такой эффект, тоже ив рошевский, попробуйте, по крайней мере до этого ни одна тушь ресницы такими не делала у меня Smile до сих пор в каталогах встречаю предложение о пробнике в подарок, поэтому можно купить нужные средства и галочкой изъявить желание в этом подарке, чтобы уж потом в меня тапком не кинули за дорогую покупку)))

Достоинства
  • без комочков
  • в течении дня не осыпается
  • великолепно придает объем
  • не раздражает глаза
  • не склеивает
  • равномерно прокрашивает по всей длине
  • угольный черный цвет
Недостатки
  • цена
Miraraрекомендует
25.01.2014
кстати! а вот и предложение!
[ссылка]
блеск для губ ужасный, все слипается от него, выкинула а молочко это многим нравится кстати, правда ромашки там кот наплакал)))
+ Вам Smile тоже нравится эта тушь, кстати ее можно получить в подарок по бланку первичке.