Опубликовано 13 Май, 2018 - 23:47

Этот фильм очень активно рекламировали блогеры в Инстаграме, где-то еще на него ссылки появлялись. В общем, даже если не захочешь смотреть - все равно о существовании фильма узнаешь.

Так вот, не так давно я скидывала у знакомой фильмы, среди которых оказалась эта кинокартина. Ну гляну, ее ведь так расхваливали.

Ну и вот... Вы знаете, очень редко мне не нравятся фильмы, которые я смотрю, редко становится скучно при просмотре. Видимо, это тот самый фильм, который редко, но метко.

Ты видишь перед собой Лос-Анджелес, красивых молодых людей. Я люблю путешествовать, и обычно фильмы с подобными пейзажами, прогулками, приключениями людей вдохновляют и мотивируют. А тут нет. Вообще нет. Игра актеров ненатуральная, главная героиня вообще неимоверно бесила - да, она хотела показать себя, типа вся такая не клишейная, стремящаяся жить по-другому, по-иному, чем многие люди, но увы, она только раздражала. Ее можно было вынести только благодаря небольшому сходству с красоткой Марго Робби.

Сюжета практически никакого нет, герои только рассуждают да гуляют - ни забот тебе, ни хлопот, и это создает гнетущее ничто.

Концовка - ну, я думаю, это претензия на оригинальность. Старание похвально, довольно интересно бы получилось, если бы она не была приделана так нелепо, что ты и сам не соображаешь, что вообще только что посмотрел.

Так что мой вердикт таков - если хотите посмотреть какую-нибудь романтическую мелодраму, ищите ее среди американских фильмов начала 2000-х, тогда их очень хорошо и не пошло снимали.

Достоинства
  • Операторская работа
  • Пейзажи Лос-Анджелеса
Недостатки
  • Актеры
  • Ни о чем
  • Сюжет
Юлия Беллзне рекомендует