Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:37

Барышни, сие силиконовое «чудо» годно разве что для подруг похвастать и то не факт, что оценят. Что конкретно производитель хотел донести в народ, вполне понятно, но вот что у него получилось – совершенно другое дело.

Когда мы открывает мини книжечку, видно список советов с картинками, как правильно наносить тени под трафарет.

Имеется здесь и раскладка с советами по цветам.

За что берем?

Мне казалось, что с этими чудесными штучками, я смогу вытворить в своем повседневном, а то и праздничном макияже нечто такое, отчего свалю с ног всех меня увидевших. Заказала в интернете скоренько, терпеливо выждала посылочку искренне радуясь стоимости. Когда открыла упаковку, добралась до самого продукта и перетрогала трафареты, меня не покидало ощущение, что эти славные силиконовые пластиночки сделают из меня звезду. К ним было приятно прикасаться, приятно прикладывать к коже и у них вообще отсутствовал какой-либо запах.

За что в мусор?

Проблемы начались, когда я попыталась «просунуть» реснички сквозь прорези и плотненько прижать к веку. Только в этот момент я поняла, что ни один из трафаретов не ложиться под мой разрез, форму глаза. Все они, видимо, рассчитаны на девушек азиатских, а нам малы. Дальше больше, когда стала наносить тени по форме прорези трафарета, столкнулась с еще одной проблемой – кисть соскальзывала под трафарет (прижимать еще сильнее я уже не могла, было бы больно глазу) и размазывала тени. Про стрелки я вообще молчу. Так что наша дружба с таким помощником быстро закончилась.

Ну-ка оценимься!

Твердая двойка, ребятки.

giddilyне рекомендует
14.10.2015
не видела таких трафаретов!)))
14.10.2015
Если бы я знала, насколько плохо работает продукт – не брала. ))))
14.10.2015
Попадались мне такие трафареты, здравый смысл победил, предполагала, что плотно прижать не получится и будет намного хуже, чем без всяких там трафаретов. Спасибо, что подтвердили мою догадку