Опубликовано 3 Май, 2016 - 11:28

Чао, красавицы!

Фирму Бершка я вполне себе люблю. Демократичные цены, более-менее приличное качество, модели в тренде и т.д.. Регулярно захожу туда, чтобы поживиться чем-нибудь новеньким, ну и всем известный весенний пожиратель кошельков постоянно шепчет мне: "Какое классное платье, купи-купи-купи!", ну и я подчиняюсь... Smile

Итак, покупала в "Охотном ряду" в новой коллекции за 1799 рублей (или 1899, не помню). Девочки, очень извиняюсь, но все фотки пришлось удалить, а то увидела, что мои личные фоточки гуляют на каких-то левых сайтах((

Что понравилось? Почему выбрала это платье?

Мне очень понравилась модель. С вырезом, конкретно облегает, приталенное платье, короткая длина. Понравилось, что юбка свободная, если б она была в облипку, то я бы чувствовала себя водолазом Smile

Девочки, я немного качок Smile Я 10 лет профессионально занималась бальными танцами, у меня пресс 6 кубиков видно, прямо как у мужика, серьезно)) У моего бойфренда пресс хуже, чем у меня, мы постоянно над этим ржем) Поэтому с удовольствием ношу такие облегающие платья. Но все же если есть какие-то прям сильные недостатки, думаю, лучше его не покупать, а то только все подчеркнет...

Состав: 74 хлопок, 20 полиэстер и 6 вискоза. Швы прошиты аккуратно, ничего нигде не торчит, все прилично.

Цвет: светло-светло-серый. Материал в мелкий рубчик.

Что мне не понравилось?

• Ткань слабенькая и тоненькая, думаю достаточно, быстро потеряет форму или расползется. Стирать, честно говоря, страшновато.
  • Ткань просвечивает, прям темное и очень кружевное белье лучше не надевать, имеется в виду бюстгальтер, снизу юбка не облегает, и можно носить что угодно)).
  • Липнет к некоторым колготкам прям сильно.
  • ВНИМАНИЕ! Размерный ряд. Вот это платье мне впритык. Это самый большой размер в ряду!!! Размер L. Ну это, видимо, супермаломерка. Надо было видеть дикие глаза мальчика-продавца, когда я у него спросила размер XL, я ведь такая худенькая, он, видимо, подумал, что я сошла с ума))

Я этому платью готова все простить за фасон. Оно отлично смотрится и с кожаными кроссовками, с ботильонами на каблуке, и с туфлями, с чем угодно)

Да, там еще были другие расцветки: черное, красное и в бело-синее в мелку полосочку.

В общем, заходите в Бершку почаще, там бывают неплохие вещи!

Другие отзывы на одежду:

сеть магазинов Zara

шарф Desigual

сеть магазинов одежды Стокманн

сеть магазинов Oasis

сеть магазинов United Colors of Benetton

ажурный свитер для романтиков Zolla

элегантная блузка Zolla

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
очень женственный крой
03.05.2016
Я не люблю такой тонкий материал, а фасон платья мне понравился. В последнем образе смотрится красиво.
03.05.2016
Я удивляюсь размерам в Бершке, обычно я беру S или XS, а здесь меньше М-ки ни разу не брала
Смотрится великолепно! Smile
На фигуре отлично смотрится Love
03.05.2016
Хорошая базовая вещь. С этим платьем можно создать множество стильных образов))
С курткой или джинсовкой - в самый раз на весну! Практичное платье Smile
Симпатичное платьице!)
03.05.2016
Платье для идеальной фигуры-как у тебя Party
03.05.2016
Мне понравился последний образ Smile Тоже люблю заходить в бершку)
люблю Бершку!) Грешат они такими тканями, но платье круто смотрится все равно Love
03.05.2016
Трикотаж тонковат, только для девушек с идеальной фигурой, как у вас!
03.05.2016
Красивое платьице, на фигуре сидит отлично Smile
последний образ понравился
Очень приятное платьице. Smile
03.05.2016
Люблю такие платья, хотя их позволить могут себе только худышки
03.05.2016
Восторга не вызвало, но понравилось что материал из хлопка Wink
03.05.2016
Люблю такие универсальные платья - их можно сочетать буквально со всем! Big smile
03.05.2016
просто, но в то же время женственно Smile
03.05.2016
Очень красивое! У меня наподобие из Zara, с круглым вырезом, одно из любимых)
03.05.2016
понравилось сочетание на последнем фото Shy
Девочки, я немного качок
- вот везуха Big smile я в таком платье точно на гусеницу буду похожа Laughing out loud
вам очень идет Love
какое стильное платье))
Нравится такой фасон платья!
симпатичное платье)
03.05.2016
Люблю такие фасоны платьев, жалко только, что ткань тонковата.
Симпатичное!
03.05.2016
люблю такие универсальные вещи)
Красивые и стильное платье! Тебе очень идет Wink
А Бержку очень люблю, хоть это и молодежный магазин Smile
Симпатичное платье Smile
03.05.2016
На Вашей фигуре платье сидит изумительно!
женственное и легкое!
03.05.2016
Оно сидит просто идеально! За такой удачный фасон действительно можно простить некоторые недочеты.
А фигура у Вас очень красивая! Smile
03.05.2016
Очень стильное! Люблю бершку, есть пару вещичек, которые ношу уже не первый год, а выглядят как новые Star
03.05.2016
Платье, конечно, для того, чтобы его интересно обыграть. Красиво вышло в целом, а само по себе не очень интересное.
03.05.2016
У вас отличная фигура)Платье шикарно смотрится)
Последний образ классный! И цвет у платья приятный Smile
Платье такое облегающее, только на красивую спортивную фигурку, как у Вас Love
Очень красиво смотрится на Вас Smile
03.05.2016
Вам очень идет! Так классно село по фигуре!
Ещё 39 комментариев