Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 13:20

полгода или более
    40 р приблизительно

Очередной отзыв будет посвящен продукту с пантенолом.Не знаю ,правда ли он есть в этой серии ?

И вот зайдя в один из магазинов косметики решила купить гигиеническую помаду .Я была беременная и губы сильно сохли ,просто кошмар. Выбор пал на эту гигиеничку,только из -за названия ,что она с пантенолом ?

До этого покупала крем этой же фирмы ,он мне очень понравился и решила ,что помада тоже должна быть не хуже .

Так выглядит упаковка

Внешний вид
Коробка давольно таки бюджетная .Обычная ,матовая .С полным описанием ,что за чем и почему.

Ну упаковка это не самое главное и я никогда не зацикливалась на ней

Описание производителя

Описание

Все четко и доступно описано .Состав средний ,ну никто и не говорит о том ,что она натуральная. Главное чтобы помогала от всех бед .?

От производителя :

• Защита
  • Питание
  • Восстановление

Основные ингредиенты.

• Декспантенол
  • Витамин Е
  • Масло ши

Состав очень даже ничего. То что служит она для заживления и от сухости губ.

Помада обычного размера ,флакон тоже стандартный ,ничего замудренного.

Сама помадка
А вот так выглядит сама гигиеническая помада.

Белая ,немного с глянцем .При нанесении не сильно жирная ,если конечно 100 слоев не наносить !Ощущение на губах невесомое ,как все обычные помады.Увлажняет хорошо, главное что приятно губам становится. У меня были обветренные губы ,без прочих дефектов. Плюс это была зима и старалась не забывать наносить перед каждым выходом на улицу .С моими бедами справилась на ура .

Этой помадки хватит на долго. Хочу посмотреть ,как она себя будет вести в жаркую погоду .Если конечно будет необходимость в ее нанесении .

Девочки, советую! Кто ищет ,тот всегда найдет свое ?Особенно за такую чисто символическую стоимость.

А я буду пробовать остальные продукты фирмы EVO

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Без консервантов и парабенов
  • Дешевая
  • Долго держится на губах
  • Имеет долговременный эффект
  • Почти без запаха
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для себя не нашла
cherrylady_loveрекомендует
Хороший бальзам
Smile
07.04.2018
Хорошая гигиеничка, сама такой пользуюсь.