Среднее: 5 (6 голосов)

JaneC аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:02
Достоинства: быстро впитывается, запах, консистенция, расход, увлажнение, упаковка

Не так давно я написала отзыв о своем любимом баттере от ECOLAB. В это время рядом скромно стоял его бро, купленный на распродаже.

Не хочу заставлять вас читать много слов о том, как я довольная этим кремом (очень довольна!). Расскажу коротко о его плюсах:

1. Он увлажняет. Вся эта маркетинговая чушь про подтягивание, замедление старения и прочая фигня сводится к одному - увлажняйте вашу кожу и будет вам счастье. Особенно сухую кожу. Этот баттер с задачей справляется на десяточку.

2. Он быстро впитывается. Не моментально, так что вы даже не успеваете понять а был ли крем, а именно быстро. И без следов. Только остается приятный запах да увлажненная кожа.

3. Он экономичный. Видели вот эту горошинку у меня в руках? Нет, на все тело ее не хватит Smile)) Но крем хорошо распределяется по телу, даром что баттер.

4. Приятная упаковка. Она такая немного шероховатая, пластик такой плотный. Хозяйственные девушки непременно найду, как использовать эту баночку дальше.

5. Абсолютно А-а-а-абалденный запах. SmileКроме шуток - пахнет баттер как мне кажется лимонником. В составе он есть, так что все возможно. Запах насыщенный, яркий, легко уловимым его никак не назовешь. Так что перед покупкой - проверьте, нравится ли вам этот аромат. Возможно, для вам это станет минусом.

6. Цена. 235 руб. за 150 мл.

В плюсы это выделять не буду, но хочется отдельно сказать про нежно-розовый цвет масла. После привычных белых баттеров это неожиданно приятно.

Баттеры от Ecolab я не просто буду, я уже рекомендую своим друзьям и родственникам!

JaneC рекомендует Крем для тела Ecolab Vitamin Body Butter

• Наконец-то долгий результат.

13.05.2017
    i10225709061719 аватар

В магазине этот крем привлёк меня своей ценой и составом . К сожалению, картонную упаковку от баночки, на которой он был указан, я уже выкинула. Крем по консистенции больше похож на очень густой йогурт.

• Мой любимый крем

26.09.2017
    elena.makarova007 аватар

С продукцией ECO знакома давно - есть продукты, которые мне категорически не нравятся, например шампунь, гель и масло для душа. А есть и любимые средства, такие как крем для ног и крем-масло для тела. О последнем здесь и пойдет речь.

• Идеальный крем для тела среди бюджетных найден!

10.05.2017
    milena_kiss аватар

Сразу отмечу, что мое отношение к бюджетным кремам для тела было не самое лучшее, чаще всего меня не устраивало впитываемость кремов, липкая текстура и ощущение пленки...бррр. На покупку этого крема решилась спонтанно, ради очередного эксперимента! И, знаете, выстрелило!