Ronet аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:58

.. и не только когда она цветет, я просто обожаю запах сирени! В недолгий период цветения она постоянно стоит у меня в доме; в плане парфюмерии периодически покупаю у Ив Роше туалетную воду сирень. И вот, даже мимо освежителя воздуха с этим ароматом не смогла пройти мимо! Некоторые скажут: Сирень? А, это "по-бабушкински".. Но я ее просто обожаю!

И освежитель мне не мог не понравится!

Душистая сирень от Symphony.. Запах соответствующий, весенний, пробуждающий! Производитель нам заявляет о содержании ионов серебра, не знаю, есть ли они в составе на самом деле, но с основной задачей он справляется "на отлично". Освежитель быстро устраняет неприятные запахи в помещении остается на длительное время.

Цена: приблизительно 12 гривен.

Не рекомендую людям, которые не любят запах сирени (такие есть, кого-то от запаха сирени тошнит, и аромат кажется удушающим)

Рекомендую всем неравнодушным к весеннему запаху сирени.

Ronet рекомендует Освежитель воздуха Symphony Душистая сирень

На баллончике написано: Система сухого распыления,легкие свежие ароматы
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Symphony
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Райский аромат :)

25.03.2017
    Бажена Богдановна аватар

Здравствуйте, я являюсь любительницей выбирать всякие освежители воздуха, и новые ароматы Совсем недавно я присмотрела данный освежитель, который называется "Symphony. Душистая сирень" Мне приглянулся он по обещанному аромату, дизайну, цене (был дешевле, чем Air wick, которым пользовалась ранее).

• Умопомрачительный настоящий аромат сирени!

13.11.2017
    lolova аватар

Когда закончился очередной флакон освежителя воздуха я отправилась в магазин за покупкой нового. На полке я увидела этот с ароматом сирени и решила попробовать. Конечно, ни чего особенного я от него не ожидала, но надеялась хотя бы на то, что аромат окажется нежным.

• В самый раз для туалета.

09.05.2014
    денис_1970 аватар

Как и все другие освежители воздуха, лично я считаю, данный экземпляр годен лишь для туалета после того, как по - большому... Для устранения именно этих запахов он и годен. Справляется с ними отлично, но, все-таки, впечатление, что наложили под цветущей сиренью, остается.

• Обычный освежитель

19.03.2013
    nevervlad аватар

Для чего в доме нужен освежитель воздуха, рассказывать, думаю, не стоит. Каждый находит для этого средства свое применение. В этом отзыве хотелось бы написать про одну дешевую марку освежителей воздуха Symphony.