Опубликовано 6 Май, 2015 - 16:51

Приветствую заглянувших!

Не представляю свой образ без акссесуаров, особенно таких , как платки, шарфы, палантины, пашмины, с ними чувствуешь себя уверенней, он дарит некую изюминку. На этот шарфик наткнулась на распродаже, люблю необычные вещи, да и цвет такой сочный..настроение повышает неимоверно! Решила в обиходе такой шарфик лишним не будет и заказала Wink

Ну и несколько фото для наиболее точного представления о товаре:

О доставке, упаковке:

Шла посылочка в Беларусь месяц с копейками( 34 дня). Штрих-код осталеживался, всё как положено. Упакована посылка была в черный полиэтиленовый пакет +дополнительно сам платок был обернут в прозраный. Все пришло в целости и сохранности.

О товаре, цене:

На сайте продавца он представлен в двух расцветках:в синем и красном. Тут выбор за нашим вкусом и предпочтением. Лично мне симпатичней показался вот этот Wink

Брала вот у этого продавца: ТЫК за 2.70$, как ни крути, считаю вполне приемлимая цена. А если наскидке, так вообще песня))

Параметры:

Сшит платок качественно, ткань мягкая и струящаяся, очень приятная к телу. Таких неказистостей какторчащие необрезанные нитки не наблюдалось. Так качественный пошив ему твердая 5.

Размер платка 80*180см, довольно большой, можно спокойно накрутить на шею несколько раз, аможно оставить разлетайкой, или набросить на голову,вариантов масса..главное под настроение.Smile

Девочки, естественно рекомендую этот платок-пашмину к покупке! Цена в разы оправает качество. Приносит море радости и позитива в серые будни! Просто находка.

Теперь в планах приобрести такой ещё красный..для разнообразия! Надеюсь и вам он придётся по душе!Wink

____________________________________________

Другие покупочки с Aliexpress:

- Шарф AliExpress "Южный парк

- Безразмерный мятный кардиган средней вязки

- Браслет New Fashion Classic silver&gold plated

- Серьги Retro Colorful Crystal Drill Star Earrings

- Кулон Neoglory Titanic ocean heart pendant necklace for women

Спасибо за внимание и удачных покупок!!!))

Достоинства
  • Интересный рисунок
  • Недорого
  • Приятный материал
Vita93рекомендует
06.05.2015
Замечательное сочетание цветов! Star Очень эффектно смотрится, на мой взгляд. Smile
06.05.2015
Приятная расцветка у шарфика. Smile