Среднее: 4.3 (27 отзывов)

Proso аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 17:26
Достоинства: беспроводной, имееться подсветка, компактный, можно использовать под водой, на долго хватает зарядки

На протяжении 10 лет со мной был мой старенький самый первый появившейся на рынке эпилятор Braun ( даже модель не знаю), была им довольна, он меня не подводил, но стала замечать что волоски на ногах врастают, и обычный скраб уже не помогает, а также что они намного быстрее отрастают, да и как бы обламывает он их а не вырывает! Но бритва для меня была страшным кошмаром...

Поныла мужу, и через несколько дней получила заветный подарок Braun silk epil 7,

Кратко опишу основные преимущества перед моим "старым" другом:

• подсветка, помогает увидеть и захватить короткие волоски;
  • опять таки, захват очень коротких волосков;
  • возможность принимая душ удалить ненужную волосатость) а это экономит время( лично мне);
  • нет никаких лишних насадок, для меня это плюс, а значит и экономия бюджета!;
  • в комплекте имеется зарядка, как только батарея разряжена, мигает сигнал!

Ножки гладкие в течении недели ( все индивидуально!) но для меня это в 100 раз лучше чем использование бритвы каждый день!

Для себя считаю процедуру безболезненной, а если у вас низкий болевой порог то скорее всего проблемы возникнут! Но я опять таки считаю что это дело времени и привычки!

Proso рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive

Брeнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Не разделяю общих восторгов!

29.04.2016

Данная модель была куплена мною около 3-4 лет назад. Начитавшись восторженных комментариев, про идеально гладкие ноги,работает под водой и даже выдергивает малюсенькие волоски - поддалась на отзывы. Также хотелось опробовать, как работает под душем.

• На данный момент ничего лучше не встретила

04.01.2014

Купила я уже вторую такую модель (остальные даже рассматривать не хочется). А с первой случилась неприятность - закусила цепочку на ноге. После этого он сразу замолчал, но после движения кнопкой заработал. И перестал практически держать зарядку - минуты на три стало хватать..

• Пропускает волоски!

28.09.2015

Надоело каждый день брить ноги и решила купить эпилятор. Выбирала не из дешевых, что бы по качественнее. Перечитала кучу положительных отзывов про Braun Silk-epil 7 и решила купить. Не буду долго описывать данные эпилятор, я от него не в восторге.