Nata_Odyvanchik аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 00:55
Достоинства: питает, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет, удобная туба
Недостатки: вряд ли уберет глубокие морщины в области глаз, цена

Здравствуйте!!!

Хочу поделиться ещё одним отзывом о средстве из серии "TimeWise" от "Mary Kay".

У меня есть много средств из серии "TimeWise". Я уже поделилась отзывом о геле "Ночное решение" TimeWise.

Теперь, хочу поделиться впечатлениями от использования крема для кожи вокруг глаз с комплексом TimeWise препятствующий старению кожи.

СТОИМОСТЬ :

Цена на крем для кожи вокруг глаз "TimeWise" составляет 1300 рублей! Но, если представитель сделает вам скидку в 40 %, то крем может обойтись в 520 рублей!!!

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise - Подходит для любого типа кожи! Можно использовать тем, кто носит контактные линзы. Крем 18 грамм. Выпускается в тюбике нежно-розового цвета с перламутровым оттенком и чёрным завинчивающимся колпачком! Упакован в коробочку вместе с информацией о товаре! Производитель : США. После вскрытия срок годности крема 12 месяцев!

ЦВЕТ: белый! КОНСИСТЕНЦИЯ : лёгкая, кремообразная! ЗАПАХ : нейтральный! ТЕКСТУРА : жирновата!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Бережными похлопывающими движениями нанесите на область вокруг глаз.

Как советовал мне консультант "Мери Кей" : Нужно наносить крем для кожи вокруг глаз только с помощью БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА!!! Так как, сила похлопывания этого пальца самая минимальная.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ :

Масло ши – увлажняющий компонент, который помогает сохранить мягкий, гладкий и эластичный вид кожи.Пальмитоил пентапептид-4 – пептид. Амимнокислоты, пептиды и их производные используются, чтобы помочь поддержать здоровье кожи. Эти ингредиенты являются строительными кирпичиками для протеинов, например, коллагена.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от использования крема для кожи вокруг глаз TimeWise :

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise мне очень понравился!!! Я приобретаю уже второй тюбик этого крема.

Я заметила, что мелкие морщинки действительно сократились, а некоторые исчезли! Кожа вокруг глаз выглядит более ухоженной. Крем хорошо питает и увлажняет.

Если присмотреться очень сильно (пристально), то можно заметить, что в состав крема добавлены мельчайшие светоотражающие частицы. За счёт этого, кажется, что кожа как-будто слегка сияет.

Пользуюсь им только утром, вечером наношу другой крем для глаз.

Крем, хоть и жирноват, но быстро впитывается! Через 10 минут можно без труда наносить макияж на глаза. Нет эффекта плёнки или липкости. После нанесения отсутствуют неприятные ощущения, такие как щипание или слезотечение!

До этого крема, я пользовалась кремом для кожи вокруг глаз "Сияние молодости 25+" от Garnier. И могу сказать, что Garnier в подметки не годится крему для кожи вокруг глаз TimeWise от "Мери Кей"!!!!!

Nata_Odyvanchik рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay с комплексом TimeWise