Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:52

Здравствуйте! Smile На этот раз я хочу рассказать о средстве для чистки ковров Udalix Ultra!

Итак..

1. Обещания производителя и способ применения:

Это универсальное многоцелевое средство для уборки всего дома. С успехом применяется для чистки ковров, паласов, изделий с короткой и средней длиной ворса. Мягкой мебели (фолк, гобелен, велюр). Салон автомобилей (чистка сидений, потолка, стирка чехлов).

Верхней одежды: дублёнок, курток, пальто, плащей (замша, креп, нубук, драп и т.д.) Выводит жировые загрязнения, пятна от соуса, кофе, чая, зелени, гуталина, следы жизнедеятельности животных. Придаёт изделию чистоту, свежесть и приятный запах.

Способ применения:

Растворить 1 столовую ложку средства в 1 литре воды. Щёткой довести до состояния пены. Пену нанести на загрязненные участки. Через 40-50 минут пропылесосить. Содержимого банки хватает на площадь обработки 300 м2.

2. Дизайн:

Коробочка выполнена в ярком оранжевом цвете, в принципе как и вся остальная продукция. Внутри коробочки пакет с самим порошком.

3. Запах:

Не знаю как у остальных, но я запаха практически не почуяла ни просто у порошка, ни при мытье ковра, ни после мытья. Если запах есть, то очень легкий и быстро улетучивается.

4. Консистенция:

Мне очень тяжело было образовать пену! Средства я не жалела абсолютно, но обильной пены так и не получилось. Приходилось очень сильно потрудиться, чтоб хоть что то нанести) Но на результат это не повлияло.

5. Цена и место покупки: примерно 80руб. в ТС "Семь дней"

6. Итог:

Не могу сказать, что у меня был жутко грязный ковер с пятнами, но был уже не свежий, захотелось освежить и придать цвета и с этой задачей удаликс справился! Прилагаю фото! Постаралась сфотографировать с одного ракурса и при одном освещении. Надеюсь результат виден.)

до
после

Всем спасибо, что зашли, всем удачи!)

Достоинства
  • Быстро и качественно очищает
  • Дешевая цена-люксовое качество
  • Отличный результат
ponomarevaarрекомендует