Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 18:58

Не понимаю сотни восторженных отзывов об этом сериале, а так же оценку кинопоиска- 7.
Многие со мной не согласятся, но больше тройки я ему поставить не могу, потому что он, скорее всего, малобюджетный, судя по операторской работе и качеству видео, игре актеров,гриму и сценарию. Что же могло покорить столь многих? Либо дело лишь в том, что я не люблю оборотней, что я не проглотила наживку (в виде торса Дерека), либо я просто старше основной аудитории данного сериала, но смотрю я его только когда делаю уроки. Вроде если пропустишь особо важное, решая интегралы, ничего страшного, и сидеть не скучно.
Грим, если честно, отвратительный. Как можно так уродовать актеров, даже если они- вервольфы? Сценарий- не ахти, скучноватый, ситуации абсурдны, враги не могущественны. Если в тех же Дневниках вампира, когда появляется новый злодей, ты, затаив дыхание, думаешь, как же они с ним справятся? Здесь этого нет. Неплохой, стабильный сериал, для детей лет 14-17, с дешевенькими спецэффектами.
Единственный весомый его плюс- то что он появляется в то время, как основные сериалы(такие шедевры, вроде Спартака, Игры престолов, Борджиа, неплохие- вроде Дневников вампира, Сплетницы или милых обманщиц) уходят на отдых.
А еще и Лидия,Холлэнд Роден. Единственная, чья игра мне нравится.
Недостатки
  • Дешевые спецэффекты
Malyiне рекомендует