Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 20:23

Предыстория тут.

Этот платок, как я и писала, не идеален, но и цена меня порадовала, ведь на заграничных сайтах цены на платки с дефектами достаточно высоки.

Художник-Филипп Леду

Впервые выпущен в 1974 году

Филипп Леду создал более 90 дизайнов платков

Эта расцветка встречается почти на каждом сайте. Мне эта расцветка нравится, возможно из-за того, что я хотела такой платок и видела его в точно такой же расцветке, но вот цена кусалась, а когда появился этот - не думая приобрела его.

В центре - карета, когда смотришь на этот платок, то только и возникает мысль, что это чистая классика, которую можно приспособить к любому осеннему наряду.

Этот платок винтажный, ведь копирайт тут еще старый, но и не самый первый, на сколько мне известно, в платках Hermes встречаются 3 разновидности копирайтов. Самые новые содержат надпись (с) hermes, и такой копирайт очень маленький, его нужно искать по всему платку. меня радует, что на множестве сайтов очень хорошие картинки, поэтому я сморю в приближенном режиме, чтобы не тратить долго времени и икать на своем платке.

Платок попался мне без уходовой бирки, но и есть люди, которые их отрезают, но большинство из них сохраняет эти бирки и подписывают с какого платка они срезаны - это замечательная идея, когда есть уходовая бирка, то и нет сомнений, что у тебя оригинальный платок.

Эта расцветка мне очень понравилась, конечно это не монохром, который так высоко ценится, но из достаточного малого количества оттенков получилось буйство красок.

wisdomрекомендует