Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:04

Привет!

Считаю себя знатоком парфюмерии. У меня сразу несколько флакончиков - под погоду, настроение, выход, работу...В большинстве случаев предпочитаю сложные, многогранные ароматы. Любимыми нотами являются ваниль, перец, пудра, карамель. Любимые ассоциации - восточная истома, теплая вуаль, тягучая сладость, теплота.

Аромат GUESS DARE удивил меня своей легкостью, нежностью, ненавязчивой сладостью. Сам аромат и подача (упаковка, флакончик) нацелен на молодую (даже юную) девушку, смелую, беззаботную..

Обычно я выбираю образ элегантный и сдержанный, но эти духи настолько увлекли меня своей воздушностью, юной радостью, свежестью, что я без раздумий приобрела их.

Первыми ощущаемыми нотами являются сладость груши, магнолии, свежесть летнего дождя.

На мне раскрывается легкой перчинкой, цитрусом, затем окутывает тонкой сладостью, дымкой летнего дождя.

Аромат дарит положительные эмоции - радость юности, беззаботность летнего утра, сладость цветущих веток, приглушенная теплым дождем.

Кому-то покажется слишком простым, летним. Но я ношу его в зимнюю метель (да, да в Норильске уже зима), и вдыхаю летние ноты.

О моих любимых ароматах

CHANEL CHANCE Eau Tendre

LOEWE AGUA DE LOEWE Ella

Caudalieрекомендует
22.10.2016
Интересно! Послушать бы его еще!
23.10.2016
Меня очаровал аромат
D_W аватар
D_W
13.11.2016
Красивое описание аромата, обожаю духи и отзывы на них)
  • 20.01.2016
    Я тот еще маньячелло в плане покупок косметики и парфюма, вот и в случае с покупкой Guess Dare случилась какая-то невероятная одержимость в стиле "Мне надо и всё тут!".
  • В моем арсенале имеется огромное количество разнообразной парфюмерии. Каждый раз я покупаю все новые и новые ароматы. Первый раз туалетную воду Guess DARE я купила в 2014 году. Аромат очень не приятный. В последнее время меня стали раздражать многие ароматы, я стала их ощущать на себе.
  • 27.04.2016
    Не так давно, получив в подарок сертификат в Рив Гош, отправилась за покупками. К сожалению, из двух купленных мной парфюмов, не подошел ни один. Первой покупкой стал Guess Dare. Он мне показался очень нежным, приятным, совсем не приторным. Но на себе носить их так и не смогла.