Опубликовано 25 Июль, 2015 - 17:04

Всем привет.

Пользоваться данной услугой от МТС мы начали почти 3 года назад.Провели в новую квартиру сразу интернет + тв за 400рублей в месяц. Первое время я была довольна,интернет грузил все быстро,отключался редко. Единственным минусом было то,что приходилось оплачивать квитанции на почте,и пока перевод пройдет нас блокировали дня на 2,якобы за неуплату.Квитанции приходили не в срок.

Потом переехав на другую квартиру мы снова заказали такую же услугу,но мороки стало больше.К кабелю нельзя было прикоснуться,только чуть заденешь,инет отрубается и чтобы снова подключиться нужно перезапускать компьютер, довольно таки муторно. Квитанции вообще перестали приносить,зато по поводу неуплаты такую шумиху подняли.Мы положили денюжку в специализированном салоне МТС, а она по пути потерялась, нам стал названивать оператор, и вы представляете, женщина стала звонить со своего собственного мобильного вечером,чтобы узнать чего ж мы такие негодяи не платим.

Потом был снова переезд,и на этот раз вай фай от МТС. Не знаю какой там был тариф,но первые 2 месяца мы платить должны были 300 рублей, потом 550.На второй месяц пользования нам отключили интернет,потому что мы заплатили 300р вместо 550,стали звонить,обьяснять, а нам морочили голову мол такого тарифа нет,впервые слышим, еле еле мы разобрались и интернет нам включили. В последующем интернет стали переодически отключать, если звонить оператору они стандартно отвечают "вашей проблемой уже занялись.как только все исправят,интернет будет работать" но ни разу не сказали через сколько конкретно все будет работать.

Вообщем делая выводы могу сказать следующее:если брать,то только с вай фаем,ибо надоедает так трястись над кабелем.Техподдержка по сути ничем не помогает,только включает мелодию и перекидывает с отдела на отдел.

Советую подключать когда выбора совсем нет,тогда уж лучше такое,чем ничего.

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Глупые отговорки техподдержки
  • Переодически просто отключается
  • Сложно дозвониться до тех.поддержки
Lithium666рекомендует