Опубликовано 21 Март, 2013 - 10:21

Всем, кто хочет изменить свою жизнь, но мало знаком с позитивной психологией и НЛП рекомендую к прочтению эту книгу. Лично меня она несколько лет назад заставила в корне пересмотреть свою жизнь, за что Свияшу огромное спасибо! В книге очень четко изложены причины наших проблем и их следствия, много практической информации, благодаря которой, проблемы свои можно начать решать незамедлительно. Даны простые, но довольно эффективные упражнения по НЛП. Вдохновленная этой книгой, я бросилась скупать остальные произведения автора, но ничего принципиально нового там уже для себя не нашла, в одних слишком много воды и минимум практических рекомендаций, в других - глубокий эзотерический подход. Вообщем, "Улыбнись, пока не поздно!"- идеальное практическое пособие для новичков.
Начав с этой книги, я перечитала огромное количество подобной и не совсем похожей психологической литературы и недавно любопытства ради решила перечитать Свияша. Начав чтение поняла, что мне уже неинтересно , слишком просто, даже скучно. Но для начала самое оно. Надо отметить, что книги Александра рассчитаны на широкий круг читателей, написаны понятным и простым языком с долей юмора.
Достоинства
  • Много практических рекомендаций
  • Позитивный настрой
  • Простой и понятный язык изложения
LanochkaSрекомендует