Среднее: 4.9 (7 отзывов)

oksana76ru аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 20:04

Моя мама, очень любит различные цветочки и даже искусственные, хотя честно сказать, что живые цветы у нас особо не живут....Вы спросите почему? Да потому что их жрет он Laughing out loud

И вот на своем любимом сайте, где я постоянно заказываю, я нашла эти дивные тюльпаны, а точней нашла хваст, где девушка рассказывала о данном букетике http://www.aliexpress.com/snapshot/6272026802.html, цена конечно не малая, но у меня благо был купон и поэтому я заплатила довольно маленькую сумму .

Шли цветочки около месяца, пришли в коробке, которая внутри была обделана пенопластом, благодаря которому цветочки не повредились.

На ощупь они совершенно не похожи на обычные бумажные цветы , так как эти цветы полностью силиконовые (и стебель и бутон).

Всю красоту этого букета фото не передает, я и моя мама очень рады.

А тем временем, кот не понимает, что с цветами обстоит не так... Laughing out loud

oksana76ru рекомендует Искусственные цветы Aliexpress 30PCS/LOT pu mini tulip flower real touch wedding flower artificial flower silk flower home decoration

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Искусственные цветы
07.11.2014
действительно как настоящие, бедный кот))
07.11.2014
красотище! Innocent