Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:25

Привет любителям ухода за собой!

Я уже писала о рукавичке для лица, если Вам интересно, Вы может прочитать мой отзыв.

ШЁЛКОВАЯ РУКАВИЦА ДЛЯ ПИЛИНГА ТЕЛА ИЗ ПЛОТНОГО КРЕПА

ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УПРУГОСТИ И ТОНУСА КОЖИ

Полезно. Шёлковый пилинг глубоко очищает кожу, выравнивает и разглаживает. Аминокислоты шёлка активизируют обновление клеток
Безопасно. Шёлк не вызывает аллергии и не раздражает даже самую чувствительную кожу
Экономично. Вам больше не потребуются средства и скрабы для очищения кожи, а при регулярном использовании – увлажняющие крема
Долговечно. Шёлковая рукавица в зависимости от частоты использования прослужит Вам около года. Гарантия на швы – 1 год

* Противопоказания: индивидуальная непереносимость фиброина и серицина.

Упаковка

Рукавица помещена в прозрачный пакет.

Внутри находится картонная основа, на которой лежит рукавица для пилинга и инструкция.

Информация от производителя

Сухой или влажный пилинг тела шелковыми рукавицами глубоко и нежно очищает кожу, стимулируют ее обновление, заряжает энергией и улучшает циркуляцию крови. Фиброин и серицин - белки, входящие в состав шёлка, оказывают положительное воздействие на клеточном уровне. Кожа остаётся упругой, гладкой и увлажнённой. Вы почувствуете эффект от пилинга шёлком сразу же! Без дополнительных косметических средств и скрабов кожа будет сиять здоровьем и красотой. Удобная конструкция и великолепное качество рукавицы делает её использование в душе или бане максимально эффективным и приятным.

Страна - изготовитель: Россия, Санкт-Петербург
Состав: 100% натуральный шёлк

Цена: 600 рублей

Плотность: 19 мм (81,8 гр/м2)
Размер: 26 см х 13 см ± 2 см

Где купить: ИМ Silkmanufacture

Описание рукавицы

Рукавичка сделана из крепа и на ощупь она шершавая.

По краю рукавичка отделана коричневой лентой, все ровно отстрочено.

В районе запястья есть резинка, которая хорошо держит рукавицу на руке во время использования.

Здесь же пришила фирменная розочка.

С одного бока имеется прорезь для большого пальца.

Применение

• Способ первый После того как кожа станет распаренной, нужно делать пилинг тела на влажной коже, по ходу лимфотока. Все это делается без скрабов, гелей или мыла.
  • Способ номер два Пилинг на сухую кожу. Нужно энергичными движениями растирать тело от кончиков пальцев рук и ног вверх, а так же от центра тела в стороны.

Мне больше всего понравился второй способ. Сначала, я сижу в теплой ванне около 15 минут, а затем начинаю растирать кожу, начиная с ног и поднимаясь вверх. Во время применения на теле есть легкое ощущение покалывания.

После растирания у меня розовеет кожа. По интенсивности это конечно не скраб, а хороший пилинг.

Уход за рукавичкой

Стирать ее можно только вручную и при низкой температуре, после стирки рекомендуется сушить в горизонтальном положении и прогладить утюгом в деликатном режиме.

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Классная рукавичка Smile
Очень интересно испытать эту рукавичку!
Удобная вещь))
Удобная
Удобная штука Smile
отличная рукавичка-я бы попробовала Smile
10.06.2016
Полезная штуковина, люблю качественный пилинг тела)
10.06.2016
У меня тоже есть подобная рукавица - кесе. Она мне заменила все скрабы
Явно не для меня Smile
10.06.2016
я еще ни разу не пробовала всякие рукавички, интересно Smile
10.06.2016
Интересная вещица) У меня из рукавиц только Кессе)Пока устраивает)
10.06.2016
Все рукавицы у них классные, но больше всего мне приглянулась для волос шёлковая вроде Smile
10.06.2016
классная рукавичка, даже выглядит стильно)
10.06.2016
Незаменимая вещь для пилинга! По действию похожа на турецкую рукавичку Кесе, коей я много лет пользуюсь с удовольствием. Если можно, дам практический совет: непосредственно перед загаром пользоваться скрабировать кожу рукавичкой не стоит - можно сильно обгореть. Лучше за пару дней до Smile
Возьму на заметку такую. Smile
С интересом прочитала отзыв, очень понравилась Ваша руковичка, приобрету себе такую. Smile
10.06.2016
Этой точно можно заменить все банки-склянки.
10.06.2016
Какая рукавичка)) люблю такие приспособления, у меня есть от Ив Роше для пилинга, тоже нравится) Сколько натурального мыла Love
11.06.2016
нужная и удобная рукавичка)
11.06.2016
Удобная руковчика) Только с ней трудно просить кого-то потереть спинку Big smile
11.06.2016
А как ты ее хранишь? А то все думаю купить, но не селить же на батарею или на раковину...ммм?)
11.06.2016
как я погляжу,разного плана рукавички нынче трендом стали. Smile сначала были Кессе (?),сейчас вот про разные виды шелковых узнаю,любопытно.
сколько разноцветных брусков мыла у вас,здорово.
11.06.2016
Deathsummer, так это мыло??) Ё мое) уже везде мне шоколад мерещится))) Big smile
11.06.2016
Интересная руковичка, но меня больше привлек разноцветный шоколад Love
11.06.2016
Совсем недавно уже читала на неё отзыв.Она становится популярной.
11.06.2016
Полезная штучка!У меня тоже подобная руковичка есть,мне её привозили в качестве подарка Smile
Хорошая рукавичка, но мочалки я люблю больше всего)
11.06.2016
Очень классная рукавичка Smile Надо бы тоже купить такую)
11.06.2016
Никогда такими не пользовалась) были только простые рукавицы скрабирующие, но эти ддолжны быть в тыщу раз круче! ещё и материал такой классный!
11.06.2016
Классная какая! Еще и отверстие для пальчика)
Мне такая нужна.
11.06.2016
Похожая перчатка была, не сдружилась с ней, оставила на коже раздражение и прыщики. Мне ближе скрабы для тела.

Хорошо что на вашей коже рукавичка отлично себя видет, пользуйтесь! Smile
Люблю массажные рукавицы)
11.06.2016
А это вы здорово придумали Smile
11.06.2016
Обожаю такие рукавички для пилинга, они такие эффективные Smile
11.06.2016
меня не перестает удивлять узелковость этой шелковой ткани) видела и для лица, и для тела...и все не могу отделаться от мысли в голове "гладкий, аки шелк")) а не пилингующий
11.06.2016
Обалденная! Smile Самая нужная покупка из всех покупок!
11.06.2016
Тоже бы с удовольствием такой попользовалась)
Ого! Я - динозавр, только о Кессе слышала, надо ваше шелковое чудо заказать
12.06.2016
Класс!!! Обожаю такие всякие штуки для ванны Love
13.06.2016
мелко молотый кофе и масло, вот лучшее средство, а руковичка стильная)