Среднее: 4.1 (121 отзыв)

snezhana аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 12:43
Достоинства: красивый флакончик, приемлемая цена
Недостатки: неприятный
Аромат мне совсем не понравился. Зато решила у меня заказать себе соседка! Для неё запах в самый раз подошёл. Попробовав его в живую, он стал не таким противным, но всё равно запах не мой. Он сладкий, но горьковат. Слишком долго держится и естественно надоедает после долгого ношения.
Приятно, что красивый флакончик и приемлемая цена, но всё-таки лучше использовать его редко. Для воздействия с мужчинами думаю слишком тяжёл и напорист. После долгого ношения становится мягче.
Использовать лучше зрелым женщинам.

snezhana рекомендует Oriflame Lucia

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • самый солнечный аромат из тех, что я когда-то пробовала

19.06.2014

Этот аромат я случайно попробовала в сервисном центре и вот что хочу сказать о нём. Это настоящий летний солнечный аромат. Когда я услышала его зимой на подруге, он мне показался слишком взрослым, но летом моё мнение о нём резко изменилось.

• Фу, какая гажость!

06.03.2011

Попробовала у консультанта этот парфюм. Дважды нанаосила: то на одно запястье, то на другое. Из старой партии и из нового флакона. Гадость несусветная: парфюм ни о чем. Какой -то спиртовой набор.

• Кошмар какой-то

18.02.2011

Может, конечно, я что-то не понимаю в этой жизни, но туалетной водой это творение назвать просто невозможно. Удушающий дешевый химический запах, от которого слезятся глаза, просто не может называться духами. Единственное "достоинство" этой водички в том, что держится она две минуты.

• Легкий женственный тонкий эротичный аромат.

02.12.2010

У меня уже давно имеется тальк Oriflame Lucia, который мне очень нравится. Этот аромат мне очень нравится, и совсем недавно я приобрела духи данной серии Oriflame Lucia. Мне очень нравится легкий и тонкий аромат Oriflame Lucia.