svet_vt аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 21:55
О cебе: отзыв только с фото!!
Достоинства: бодрит и освежает, доступная цена, мягкие частицы скраба, немного подсушивает прыщики, очищает хорошо, плодлечивает воспаления, хорошо пахнет чайным деревом
Недостатки: неудобный тюбик, слишком жидкая консистенция

почему такое название?? потому, что когда этого средства не станет - я реально заплачу! вы скажете "смешно!" - не спорю!! НО, ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ, ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 РАЗ В МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗУЮ ! девочки меня поймут!! да-да, вспомните свое лицо в "эти дни" и перед ними Sad

подсела я на него, как и на многие, чисто случайно, просто очередная умывашка, не больше. но какого же было мое удивление, когда я заметила, что данный гель ЛЕЧИТ ГНОЙНИЧКИ И ВОСПАЛЕНИЯ (не зря в составе чайное дерево и d-пантенол, которые успокаивают, регенерируют и увлажняют кожу!) (ФОТО 2)

отмечу, что особо серьезных проблем с кожей у меня, Слава Богу, никогда не было. (стандартный набор как и у всех с комби), но кожа у меня светлая, тонкая и склонна к раздражениям. вот и перед "этими днями", как раз небольшие воспаления и появляются. и как быть?? кожу-то очищать надо, но при этом и не травмировать!!! ох, сколько я всего перепробовала (надеюсь, никогда не хватит сил и времени у меня написать на все отзывы Smile

ближе к делу! в гель-маске очищающей для чувствительной и проблемной кожи Белкосмекс Teebaum каким-то образом сочетается уникальный, для меня (ссудя по отзывам Sad ) уход: СУПЕР-ОЧИЩЕНИЕ КОМБИ КОЖИ С ХОРОШИМ МАТИРОВАНИЕМ И ОДНОВРЕМЕННОЕ ПОДЛЕЧИВАНИЕ ГНОЙНИЧКОВ!! ни одно средство на меня так не действовало! (даже мое каждодневнолюбимое http://irecommend.ru/content/luchshee-analog-garni... , которое я на недельку оставляю в сторонку!)

гель очень пахнет чайным деревом (это плюс), имеет гелевую, но жидковатую консистенцию (минус) и гранулки синего и красного цвета, которые растворяются при умывании (ФОТО 5-6). хорошо очищает. не мылится, хорошо смывается.

кожа, после умывания не стянутая, очень приятная наощупь и чистенькая!!

СОВЕТ: пользуюсь я средством 1 раз в месяц около 5-7 дней (даже посчитала, что 1 тюбика в 125 мл. мне хватает на 3-4 месяца!!) и хочу отметить, что когда я перехожу на нее как на умывашку (пользоваться постоянно) то, эффект не такой!! ЭТО НА ЗАМЕТКУ Я СЕБЕ ВЗЯЛА И ВАМ ТОЖЕ ПОСОВЕТОВАЛА Smileт.к кожа привыкает и эффекта нет!!!

и по традиции ФОТО:

1-4: тюбик, описание, состав и даже ЦЕНА 1,5$

5-6: жидкая консистенция и гранулки Smile

рс: не знаю, почему призводитель заявляет как гель-маска???? это просто гель с гранулками. (и даже на тюбике не заявлено, как его использовать в качестве маски! не порядок!!)

svet_vt рекомендует Гель-маска Белкосмекс Teebaum очищающая для чувствительной и проблемной кожи