Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 14:50

Здравствуйте!

Почему-то с покупкой этого скраба я тянула до последнего, если остальные приобретались с каким-то азартом, интересом: "какой же скраб/пилинг от Organic Shop самый-самый? какой же из них мне понравится больше всего?"

То именно Малиновые сливки я покупать не спешила, не привлекал он меня как-то что ли.

Купила его только тогда, когда все остальные скрабы, представленные в ассортименте магазина "Подружка" были куплены и протестированы.

Упаковка стандартная, пластиковая баночка с крышкой, без защитной мембраны. На крышке наклейка с изображением аппетитных ягод малины.

Скраба как обычно много, часто бывает так, что открывая новенькую баночку его очень много оказывается на крышке.

Наклейка с информацией от производителя и составом находится на дне банки

Этот скраб сахарный, очень густой. Перед началом использования я всегда его перемешиваю, чтобы добиться однородной консистенции.

Скраб розового цвета, очень натурально пахнет сливочно-малиновым коктейлем.

Производитель молодец, постарался сделать так чтобы аромат звучал очень натурально, не приторно-химически как часто бывает при покупке фруктовых или ягодных скрабов, когда хочется правдоподобного аромата, максимально приближенного к естественному, а открываешь крышку, вдохнёшь и думаешь - ну лучше купить что-то с более нейтральным запахом, чем с таким псевдонатуральным "ягодным" ароматом.

В роли скрабящих частичек выступают крупинки сахара. Их очень много, они довольно бережно очищают, не царапают, если конечно не тереть кожу со всей силы.

После скраба кожа нежная, мягкая хочется прикасаться к ней как можно чаще. Малиновый аромат на коже долгое время не остаётся, исчезает практически сразу после выхода из душа. Парфюм перебивать не будет.

После спа-процедур аромат из ванной комнаты улетучивается также быстро, поэтому людей, чувствительных к запахам он раздражать не будет.

Подойдет для всех типов кожи, при использовании никаких аллергических реакций не возникло.

Скраб хороший, достойный, с поставленной задачей очищения кожи справляется отлично, но меня он не зацепил, несмотря на свой чудесный аромат и бережное очищение. Но это мое личное предпочтение, а к покупке советую.

Покупала в "Подружке", цена 259 рублей без скидки.

Достоинства
  • Настоящий аромат малины
  • Поднимает настроение
  • Приемлемая цена
  • Хорошо скрабит и отшелушивает
Nenaрекомендует
15.10.2016
Пахнет он, конечно, очень здорово, был такой)
Какой соблазнительный!
16.10.2016
Пробовала этот скраб)
17.10.2016
Побаловать себя в холодную осень таким "вкусным" скрабом я бы не отказалась!
17.10.2016
Очень люблю скрабы от ORGANIC SHOP, аромат потрясающий и скрабирующие свойства отличные. Smile
представляю это аромат Love
17.10.2016
У меня был такой скраб. Мне он очень понравился и ароматом и текстурой.
Жаль что вас он не зацепил.
21.10.2016
Раньше любила их скрабы, но они за последний год так подскочили в цене, что ... перешла на другие марки) Не потому что "оно того не стоит", а, скорее, из вредности Laughing out loud
24.10.2016
Обожаю этот скраб! Покупала его не однократно Smile
27.10.2016
Очень, очень хочу!! Любимейший аромат, да еще и скраб - просто отлично!
29.10.2016
Я тоже такой хочу Smile
31.10.2016
Обожаю сахарные скрабы, особенно с такими приятными ягодными ароматами)))
31.10.2016
И у меня такой был Party
Хорошо, что скраб не царапает кожу.
01.11.2016
Пахнет волшебно малиново, но мне не хватает скрабящего эффекта, хочется туда еще добавить
02.11.2016
Я почему-то никогда не понимала смысла в покупке скраба для тела). Мы иногда варим кофе в кофеварке, я беру кофейный "жмых", смешиваю его в ладони с жидким мылом,и вуаля! - шикарный натуральный скраб готов! А знакомая моя, они не пьют кофе, она периодически заходит в кофешоп у дома и там ей дают эти "кофейные остатки", не жалко ж)). В результате шикарный эффект и чудный кофейный аромат без лишних трат!
03.11.2016
Аромат, должно быть, потрясающий. И выглядит скраб крайне аппетитно. Smile
18.11.2016
А скрабящий эффект присутствует? Хочется чтобы не только запах в комнате царил, а толк еще был)
20.11.2016
Хочу его теперь:) попробуйте еще марокканский апельсин из этой же серии - роскошный сочный запах и нежное скрабирование получается:)
13.05.2017
А у меня от этого скраба кожа очень краснеет, местами распухает и щиплет. Вот ни у кого такой реакции нет (
11.06.2019
Оказывается, этот скраб такой популярный, а у меня его до сих пор не было Shock