Среднее: 4.5 (394 отзыва)

Malinka-Alinka аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:53
Достоинства: надолго хватает, укрепляет эмаль, устраняет кровоточивость

Я стараюсь очень бережно и осторожно обращаться со своими зубами, так как они меня совсем не радуют крепостью и здоровьем - что ни визит к стоматологу, то пульпит или периодонтит. Когда поняла, что беременна, решила выбрать лучшую пасту для своих слабых зубов и остановилась на SPLAT "Биокальций".

Мне паста нравится, она хорошо очищает от зубного налета, придает дыханию мятную свежесть. Только язык немного пощипывает.

Еще немаловажно: у меня была проблема кровоточивости десен, так с этой пастой она прошла, хотя нигде не написано, что паста помогает при этой проблеме.

Зубки беленькие, пока ни один не заболел, я довольна. Надеюсь на эту пасту.

Хочу поделиться советами, как уберечь свои зубы от разрушения.

Во-первых, нужно регулярно употреблять кальций, но ВНИМАНИЕ - не в таблетках.

Много кальция содержится в семечках кунжута и в яичной скорлупе. Скорлупу лучше от деревенских яиц, ее надо помыть с мылом, обсушить и в кофемолке истолочь в порошок. Каждый день брать по чуть-чуть, где-то 1\8 чайной ложки, капать туда лимонного сока и принимать внутрь.

А для полосканий зубов отлично подходит раствор морской соли - укрепляется зубная эмаль, десны.

Malinka-Alinka рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • Реконструкция эмали и безопасное отбеливание, плюс хороший вкус.

25.02.2014

Зубная паста СПЛАТБиокальций , одна из хороших, по соотношению цена - качество , и даже больше, мне кажется, у неё отличный состав. По такому качеству она вполне могла быть и дороже.

• Эта паста очень мной полюбилась

17.03.2014

Это 178 отзыв о зубной пасте SPLAT "Биокальций" С зубными пастами SPLAT я знакома уже давно и перепробовала их практически все. Так вот смело могу сказать это одна из лучших их паст. Теперь подробнее об этой пасте. Описание с упаковки: "Восстановление эмали и безопасное отбеливание.

• Чищу зубы и не жалуюсь

30.08.2015

Раньше каждый год бегала по несколько раз к стоматологам. залечивать кариес. Но с тех пор как начала использовать сплатовскую продукцию, а в особенности "Биокальций", проблем с зубами стало значительно меньше. Пасту беру из-за натуральности компонентов и безвредности их.

• жаль, что так слабо отбеливает

17.08.2015
    MakDak аватар

Приобрел зубную пасту Биокальций SPLAT с определенной целью - отбелить зубы. Так как я курю, то зубная эмаль моих зубов имеет неприятный коричневатый оттенок, и мне хотелось от этого изъяна избавиться.