3.5

Anna_Knopf аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 00:01
Достоинства: восстанавливает, дает блеск, здоровые волосы, приятный запах
Недостатки: все же остаются сеченые концы, маленький объем, хватает на один раз, цена

♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ

Всем привет! Похоже, что на этот продукт я здесь первая буду писать отзыв, так как не нашла здесь ничего, пришлось создавать для вас мои дорогие читатели, чтобы вы для себя точно могли определиться - подходит она вам, или нет.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Как решила заказать ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Смотрела я на эту сыворотку уже очень давно, ну как давно...с самого начала ее появления, но сомневалась, потому как серия Advance Technologies "Мгновенное восстановление 7" не внушал у меня доверия, начиная с самого шампуня. Я читала в отзывах, что от него появляется ПЕРХОТЬ, и он действительно оказался полной какашкой, такой, что единица в отзыве для него - это слишком много.

Но нужно было добрать заказ еще совсем чуть и я решила: Ай, была - не была, ЗАКАЗЫВАЮ!

Цена на тот момент составляла 69 руб.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Описание ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Сыворотка пришла в коробочке, свойственная этой серии - розовая. А в ней лежал мааааленький тюбитичек объемом 15 мл. У меня уже закралась мысль, что этого объема мне не хватит даже на один раз, но я ошиблась.

Судя по его крышечке он и есть одноразовый, так как там пимпочка, которая просто отламывается.

Консистенцию имеет, похожу на жидкий бальзам для волос перламутрового цвета.

Сначала я как - то предвзято относилась к ней, думала, небось и залили туда бальзам и продают по 70 рублей, оттого, что новинку придумать не могут.

Запах у сыворотки сладкий, ну, в прочем, опять же, повторюсь : такой же как и у всей этой серии.

Хотя может это и есть бальзам, но только бооольшими возможностями.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Обещания производителя ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, делает их более мягкими и гладкими.*

После чего, как вы заметили, следует сноска - звездочка, где отмечено, что Результат достигается при использовании всей серии "Мгновенное восстановление 7" (Шампунь, Ополаскиватель, Маска и Сыворотка - спрей), ну, думаю, вот тут - то я тебя и словлю, что ты на самом деле никчемная и пытаешься реализовать себя за счет других средств, предположительно, за счет маски.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Состав ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Вода, цетилстеариловый спирт, бегентримоний хлорид, диметикон, отдушка, феноксиэтанол, амодиметикон, стеарамидопропилдиметиламин, метилпарабен, пэг(24)холестериловый эфир, дицетилдимония хлорид, динатриевая соль этилендиаминтетраускусной кислоты, глицерин, тиодипропионовая кислота, масло авокадо, пэг(24)цетиловый эфир, фосфорная кислота, пантенол, натрия гидроксид, токоферола ацетат, кератин, гидролизованный кератин, амилциннамаль, гексилциннамаль, лимонен, фолион.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Способ примемения ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Наносится на чистые влажные волосы на 3-5 мин, затем смывается водой. Использовать не реже одного раза в неделю.

Наносится точно так же как все остальные сыворотки, эликсиры, ВВ крема для волос - больше внимания уделять поврежденным участкам волос (кончикам), но только еще плюс смывается водой.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ О моих волосах ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Я всегда волосы сушу феном, так как у меня жиденькие волосы без какого либо объема, а так хоть искусственно можно предать, да и к тому еще + жженые с сечеными концами. И чтобы хоть как - то улучшить состояние своих волос я выпрямляю их утюжками после каждого мытья и периодически делаю Ламинирование от Hair Company, там, кстати и можно посмотреть ужасное состояние моих волос до ламинирования, кому интересно.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Результат ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

До нанесения:

Сыворотка нанесена на все волосы:

Уже после смывания водой волосы лежат идеально ровно, не путаются, ощущается шелковистость.

После сушки волос полотенцем нету никаких ужасно запутанных кончиков, которые невозможно причесать, концы влажные, очень легко расчесываются.

А после Фена сеченых концов стало заметно меньше, но все таки есть. Появился блеск и все та же шелковистость. Руки в волосы хочется запускать все снова и снова. И кстати после этого средства у меня не появилось необходимости воспользоваться утюжками.

Единственное - Объема конечно же никакого нет. А если у вас тонкие жидкие волосы, то о нем подавно можно забыть с этим средством.

По результату эта сыворотка напоминает мне Ампулы Concept масло + бустер с кератиновым экстрактом.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спасибо за внимание! ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

- Ужасная Стойкая минеральная Тональная основа Oriflame «Роскошный атлас» Giordani Gold

- Самая классная туалетная водичка от Avon

- Закрепитель - матовое покрытие для ногтей Oriflame The One Matte Top Coat

- Мужская туалетная вода Avon Premiere Luxe Pour Homme

- Дезодорант для интимной гигиены Oriflame Feminelle

- Туалетная вода Avon Beautiful Butterfly

- Avon Cherish

- Футляр для пробных образцов помад Avon

- Туалетная вода Oriflame MY RED и это еще далеко не все;)

♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ♥ღ

Anna_Knopf рекомендует Сыворотка для волос Avon Интенсивного действия "Мгновенное восстановление 7"