Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:36

Подарили мне набор, одним из трех гелей был этот.

Фиолетовый рис Лаоса, если честно, никогда не нюхала. Открыла, и запах мне понравился. Тут надо сказать, что я вообще странновата и мне нравится запах стирального порошка Ариэль (что-то с розами на упаковке). Так вот аромат геля этого очень на него похож.

Гель беловато-прозрачный

Опять эта жуткая знаменитая открывалка от Ив Роше, благодаря которой вы смажете весь недавно нанесённый лак для ногтей.

Состав. Видим отравляющее все живое: содиум лаурет сульфат, аммониум лаурил сульфат и далее по списку.

А так гель хороший, подумала я. Пенится хорошо, моет тоже, кожу не сильно сушит. Но запах! Мыться с ним можно только в противогазе, кажется, что этот «аромат» везде, жуткий, резкий, непереносимый. Если в упаковке он пах сильно, но приятно, то тут ужас. На коже остается. Надо сказать, что я заболела, когда еще пользовалась этим гелем, нос совершенно не дышал и никакие запахи я не чувствовала. Никакие, кроме одного. Этот фиолетовый рис Лаоса, будь он неладен, все так же удушающе раздражал меня.

Посмотрела в интернете, стоит в районе 100 рублей, но оно вам не надо.

Недостатки
  • В составе есть сульфаты
  • Тугая крышка
  • Убийственный запах
Esaне рекомендует
Открываются гели Ив Роше и правда ужасно!Спасибо за отзыв!Smile
27.09.2013
не знаю как пахнет рис Лаоса, но после вашего отзыва точно не куплю такой гель.))
мне тоже флакон не нравится. Вечно обламываю крышку Big smile

не пробовала этот, но теперь буду знать, что запах фэээ Sick
Ох составчик и запах подвели..((
27.09.2013
Аромат для геля это самое главное, а в этом геле это недостаток Sick
давно уже ничего из Ив Роше не брала мыльно-рыльного...и не буду Big smile
Хорошо хоть подарили, денег не жалко. Big smile Не берём! Wink
Esa
Lela_Orange, спасибо за комментарий! Smile
Alexa1986, и правильно сделаете Big smile
Наталья Король, не знаю, куда производители смотрят, видно же, что крышка фиговая.
Оксаночка..ksuxa , это да Sad
Donna Helen, согласна! Smile
Ayame, не ну там более-менее нормальное есть, только этот гель брать не надо Big smile
mari25, ив роше, наверное, специально в подарочные наборы этот гель засовывает, ибо так никто не берет Big smile
Некоторые гелики из эой серии люблю..но крышка, и состав не особо радуют Smile А этот точно не буду брать
04.10.2013
ну если такой запах, то нам точно не надо! спс за предупреждение Smile
Esa
04.10.2013