Dashiki1984 аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:42

У меня комбинированная кожа, есть расширенные поры, поэтому в моем арсенале помимо обычных средств, есть такие (как этот тоник), которые помогают бороться с высыпаниями, а также очищают кожу.

Характеристики:

Тоник голубого цвета. Во флаконе 200 мл.

Запах тоник имеет не очень приятный, резковатый.

Использование:

Тоник я использую только вечером на проблемные зоны, так как для утра у меня есть более щадящие средства.

Могу сказать, что кожа стала чище, от ежедневного использования уж хуже точно не стало.

Тоник использую совместно с умывалкой из такой же серии.

Воспалений стало меньше, при этом кожа не шелушится и не пересушивается (у меня такое от Гарньер Чистая кожа было).

Тоник хорошо очищает кожу, при нанесении ощущается холодок, так как в составе есть ментол.

Состав:

В составе также имеются пантенол (снимает раздражение, заживляет, успокаивает), масло мануки (антисептик), салициловая кислота (борется с воспалениями, подсушивает), гамамелис (сужает поры).

Никаких хлопьев или осадка в моем флаконе с тоником не наблюдается, хотя пользуюсь ним около месяца.

Конечно, если вдруг и у меня такое случится, я обязательно отпишусь.

Спасибо за внимание!

Dashiki1984 рекомендует Очищающий тоник Faberlic Clean Ultra Green

Тип: Тоник
Брeнд: Faberlic
28.08.2015
Интересное средство, нужно взять на заметку.
28.08.2015
хороший тоник, я бы попробовала такой)
28.08.2015
Может доработали формулу? Он так на приличное время исчез из общей серии. Каталогов пять я его не видела или больше с момента моих осадков Laughing out loud
29.08.2015
Может быть. Если будут у меня такие хлопья, пользоваться не смогу - сразу выкину. И отзыв исправлю.
29.08.2015
я на нохти использую - ремувер смываю, и то обратной стороной диска ватного. Не выкидываю, так как подруг наглядно "радую" Big smile