OxanaKsu аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:37
Достоинства: красивая обложка, состав, цена
Недостатки: аллергия, зуд, аллергия ( крапивница), не хватает увлажнения, сушит волосы

Купила я шампунь и бальзам этой серии, купившись на масло ши.

Периодически делаю масляные обертывания волос, иногда использую органическое масло ши, эффект меня вполне устраивает.

Привлекательная упаковка. Удобная откидывающаяся крышка. Решения приняла, посмотрев на состав. Ни парабенов, ни силиконов.

Шампунь прозрачный, не плохо пениться.

У меня волосы вьющиеся, подвергаются окрашиванию раз в 3 недели. Так вот моим волосам этот шампунь не подошел. Использовала его в паре с одноименным бальзамом. Мои волосы после естественной сушки были соломой с очень сухими и распушенным кончиками. Но я настойчива)) Решила дать шанс, ну, вдруг эффект накопительный должен быть))

Использовала я эту пару пять раз, голову мою два раза в неделю. Никакого положительного эффекта. А когда еще и зуд головы начался, решила: хватить издеваться, и эксперимент закончила. За это время один раз сделала дополнительно маску, но больше ничего дополнительно не использовала. И у меня опять появились посеченные концы((

О бальзаме этом серии можно почитать здесь.

OxanaKsu не рекомендует Шампунь Planeta Organica для сухих и поврежденных волос на масле ши. Питание и восстановление