Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 13:41

✩✩✩ Всем доброго времени суток ✩✩✩

Совсем недавно состоялась премьера самого ожидаемого фильма ужасов этого года Астрал -3. Интригующий конец фильма заставил поклонников с нетерпением ждать продолжения. Вторая часть появилась на свет в 2013 году, также принесла успех и вошла в 100 самых страшных фильмов ужасов. После выхода 2 части, незамедлительно начались съемки и третьего фильма.

В третьей части Астрала Джеймсу удалось очень аккуратно наводить страх, здесь не будет крови, мяса, кишек и прочих неприглядностей, аккуратные запугивания, внезапные звуки автомобильного клаксона, вот что заставит быть прикованным к экрану и по настоящему испытать ужас. Музыка играет в фильме не последнюю роль. Вещи которые передвигаются с места на место, что-то, что стучит по стенке и пугает когтистой лапой - все это пусть и не ново для зрителя однако способно испугать и заставить содрогаться. По крайней мере я дрожала как осиновый лист.

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Но поговорим немного о сюжете.

Рана от потери матери еще совсем свежа и главная героиня, девочка-подросток Куин Бренан, всячески своими силами пытается связаться с потустороннем миром, чтобы вновь услышать маму, поговорить с ней в последний раз, но при этом терпит фиаско....умершая никак не хочет выходить на связь. За помощью Куин обращается к экстрасенсу Элис Рейнер, после нескольких попыток девочке все же удается уговорить медиума попытаться связаться с духами. Однако уже слишком поздно, кто-то или что-то теперь не дремлет и хочет общаться с девушкой, сверхъестественная сущность очень сильна и совсем не собирается отправляться туда, откуда ее вызвали. Она будет следовать за девочкой повсюду.

Великолепная игра актеров. Именно они сделали фильм живым, интересным таким, чтобы мы могли прочувствовать героев и пережить страх, отчаяние и ужас вместе с ними.

Вывод и Оценка:

Попытка поставить кино которое западет в душу всем любителям фильмов ужасов несомненно увенчалась успехом, нет предела совершенству, я в восторге и ставлю 5 звезд! Ну, что ...ждем 4 часть?

Спасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Все время держит в напряжении
  • Интригует,
  • Качественная игра актеров
  • Много пугающих моментов
Somniaрекомендует
нужно посмотреть Smile
04.06.2015
очень интересно, но смотреть не рискну Laughing out loud
04.06.2015
Давно его жду, первые части были неплохие.
04.06.2015
Люблю ужастики, где не слишком много крови. Но я не смотрела первые части Астрала, видимо, теперь посмотрю Smile
04.06.2015
Я последнее время стала такой трусихой, первый астрал смотрела без звука, что бы не очень страшно было Big smile ну может хоть эту часть решусь посмотреть Smile
04.06.2015
Давно не видела фильмов этого жанра, может под настроение посмотрю как-нибудь Smile
04.06.2015
Моя хрупкая психика такого точно не выдержит. Smile
04.06.2015
Smile так_ после сессии срочно буду смотреть))
04.06.2015
не очень люблю подобные фильмы Smile
04.06.2015
Уже хочу посмотреть. До этого смотрела первую и вторую часть понравились очень! Smile
04.06.2015
Тоже пойду в кино днях. Вторая часть офигенная.
04.06.2015
Жуть)) люблю такие завораживающие фильмы))
Надо выделить время на это фильм!
04.06.2015
Первую часть точно смотрела, а вот вторую - не помню Big smile Надо бы эту глянуть, интересно Shock
Как раз собираюсь посмотреть Smile
04.06.2015
ну первая часть сильна,а вот вторая уже менее,да и банальненько все(
Стоит посмотреть.
ух, ужастик! надо посмотреть! Smile
04.06.2015
Посмотрю!Я смотрела первую часть..Понравилось,вторая прошла мимо меня..а вот 3 я бы глянула Smile
04.06.2015
Бррр, мурашки по коже. Не смотрю фильмы ужасов последние несколько лет Puzzled
обязательно гляну Big smile
Очень хочу посмотреть эту часть !
От первых двух в восторге.
04.06.2015
Как я боюсь таких фильмов и всё равно смотрю Smile
Потом, правда боюсь ночью до туалета дойти Party
страшненько) Sexy
04.06.2015
Астрал обожаю, буду ждать, когда в сети в нормальном качестве появится.
04.06.2015
Как же я уже хочу вечер и в кино на это фильмееец ))))) Спасибо за шикарный отзыв Sexy
04.06.2015
Совсем недавно состоялась премъера самого ожидаемого фильма ужасов этого года Астрал -3,
У нас премьера состоялась совсем-совсем-совсем недавно - сегодня Big smile Может, сходим с мужем. Хотя один раз побывали на фильме-ужасов в кинотеатре..Впечатления, конечно, Уах, какие жуткие
04.06.2015
по сравнению с первой частью как вам этот фильм? а то первая часть не впечатлила особо((
04.06.2015
OceanSoul,ну, если 1 не впечатлила то тогда и 3 не понравится)
Big smile Фууууууууууу
было моим первым словом
Смотреть не буду
04.06.2015
Ужастики обхожу стороной, страшно )
жутковатое кино!
Буду ждать выхода на носителе. Нравятся ужастики. Smile
04.06.2015
я не понимаю как люди смотрят ужасы(я боюсь
04.06.2015
Фильмы ужасов - не мое, но иногда хочется страха Big smile
04.06.2015
боюсь такие фильмы смотреть.
Я такое люблю Evil
04.06.2015
И почему я впервые о нем слышу...
04.06.2015
О нет, мои нервы такого не выдержат.
Интересно люблю ужасы!
Ещё 57 комментариев