Опубликовано 28 Январь, 2015 - 15:25

Долго я думала рассказывать ли вам об этом кино. Но лучше уж предупредить вас, чтобы вы не потратили полтора часа своей жизни на эту редкостную дешевую галиматью. На которую мне еще и «посчастливилось» попасть в кинотеатр, потому что моим друзьям не хотелось идти на серьезное кино типа Несломленный или Большие глаза.

Полтора часа этого кино растянулись для меня часа в три, я всё ждала и ждала – да когда же оно кончится, чёрт его возьми! Я сползала по креслу, заворачивалась в куртку с капюшоном, и думала чем бы еще себя занять. Откровенно хотелось уже повеситься, лишь бы не видеть эту дурь. Можно было бы конечно уйти из зала. Но во-первых, без друзей я бы все равно никуда не делась, во-вторых, я всё же надеялась увидеть что-нибудь забавное.

Нет, я пару раз даже вроде немного посмеялась. В остальном же казалось, словно собрались эти друзья-дураки за кадром этого эпоса, и решили – а давайте снимем фильм, и повторим успех мальчишника в Вегасе! Но в мальчишнике была хоть какая-то актерская игра, была хоть какая-то логичность, как они нашли приключения на свою пятую точку. Здесь же абсолютно никто не умеет играть, и даже ни одного симпатичного лица нет, на которое хоть внешне смотреть приятно. За исключением Элисон Бри, но её в фильме было мало.

Сюжет просто вытянули за уши. Женщина которая любит своего мужчину, она, прежде всего выслушает своего мужчину, а не его друзей, и уже тем более не сорвется из-за упоминания какого-то ее незначительного минуса.

Очень жалко мексиканцев, которых показали продажными, злыми, невежественными, бандитами, наркоманами, и просто какими-то отбросами американского общества.

Да кстати, в трейлере главный герой то в трусах, то в штанах. Так вот в фильме, одежды на нём нет. Вообще. Т.е. полфильма, он бегает со своим членом наперевес, и его снимают с разных ракурсов, иногда даже крупных. И сверкает он своим сморщенным хозяйством и там, и сям.

В общем, у фильма ни игры, ни эстетики, ни приличного сюжета.

GoldUsagiне рекомендует
28.01.2015
Терпеть не могу такие фильмы
Big smile :bigsmile:
один раз точно так же сходила на "Храбрые перцем". Друзьям хотелось легкой комедии Big smile но благо там героев с "кой-чем" наперевес не было...
28.01.2015
Arlanka тоже не особый любитель, нет есть в этом жанре и неплохое, но очень мало
Burunduk-ptichka повезло Big smile а то ведь вот кадр летящего мужика в трусах, а в кино он без них. Счастье привалило..
По кадрам реально Мальчишник напоминает, но лучше его и посмотрю в третий раз, чем это)
17.02.2015
Big smile а я посмотрю, люблю подобные фильмы Shy