Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Gold Scorpions аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 12:34
Достоинства: запах, красивая упаковка, хорошо увлажняет
Недостатки: аромат на любителя

Вот дело близится к Новому году и Ив Роше, вновь вытаскивает на полочки свои вкусные запасы))

На "Клюкву с Миндалем" уже давно глаз положила, ещё на просторах интернета.

Думала о туалетной воде, но купила парфюмированную воду .

Денюшек не много, но без молока для тела, я не смогла уйти Wink

*** Внешний вид ***

Стандартный для Ив Роше :

удобная бутылочка в компактном объёме 50 мл. , так сказать для дегустации, что бы определиться с дальнейшей покупкой.

Дизайн праздничный:

опять милые золотые гирлянды над вкусняшками, в данном случае над Клюквой и Миндалем.

*** Консистенция ***

Приятная и нежная, белая с лёгким розовым оттенком.

Равномерно распределяется и хорошо впитывается.

*** Аромат ***

Мне эта чудо- смесь напоминает йогурт или даже кисель,хотя чуть позже я дала более точное определение- сладкая жевательная резинка (дирол)!

Вызывает ли данный гель Новогоднее настроение?

Мммм...Скорее предчувствие детского утренника Smile

Рада,что взяла пробник.

Мне к нему, нужно еще долго принюхиваться, что бы понять , стоит ли покупать формат побольше...

То есть для девочек- подростков это "самое Оно" , ну и для девушек любящих подобные ароматы Smile

*** В процессе ***

Как я уже писала ранее про "Мандарин в пряностях", данное молочко меня спасло от неожиданной напасти...пересушенной кожи.

Увлажнение и мягкость , вам гарантированны Wink

И стойкость у молочка хорошая, около 8-ми часов.

*** Итог ***

Хорошее молочко с причудливым ароматом.

По сути, выполняет все свои обещания.

Вооружайтесь пробниками Wink

Спасибо, за ваше внимание)))

Еще от Ив Роше:

/// Гоммаж для лица /// Гель для умывания /// Шампунь /// Гель для душа для русалок /// Бурбонская ваниль ///Косметичка /// Лаванда ///

До новых встреч!!!

С любовью, Gold Scorpions Wink

Gold Scorpions рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Клюква с Миндалем

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • EvelinaRose аватар

EvelinaRose 24 Ноябрь, 2016 - 12:37
    Какие вдохновляющие коллажи Laughing out loud с удовольствием прочитала ваш отзыв, спасибо Smile

Gold Scorpions 24 Ноябрь, 2016 - 12:41
    EvelinaRose, Спасибо, очень приятно Shy
  • Katherine Swan аватар

Katherine Swan 24 Ноябрь, 2016 - 12:48
    Куплю попробовать)
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 24 Ноябрь, 2016 - 13:50
    Видимо, новогодние лимитки этого года идут мимо меня Smile

Gold Scorpions 24 Ноябрь, 2016 - 14:27
    Красная_Магнолия, я вообще не сильно впечатлён в плане их новых ароматов Sad
    Последняя надежда на "Грушу в шоколаде"...
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 24 Ноябрь, 2016 - 14:52
    Gold Scorpions, у меня Карамельная груша позапрошлогодняя - вот это вкусняшка была! В заначке несколько гелей для душа Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 24 Ноябрь, 2016 - 15:01
    Мне молочко о ИР очень нравится, но увлажнения на зиму маловато)
  • Бобби аватар

Бобби 24 Ноябрь, 2016 - 17:02
    Я бы на клюкву купилась.

Gold Scorpions 24 Ноябрь, 2016 - 20:27
    Polina_swan, мне на день рождения, в подарок, перепало молочко с карите, пока не пробовала, но думаю для зимы, эта более удачный вариант.

Gold Scorpions 24 Ноябрь, 2016 - 20:28
    Бобби,попробуйте, возможно вам понравится Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 25 Ноябрь, 2016 - 10:36
    Я на молочко с каритэ тоже заглядываюсь) Может все же приобрету, очень люблю это масло)

Gold Scorpions 25 Ноябрь, 2016 - 14:18
    Polina_swan ,вчера его попробовала,аромат прекрасный Smile , но вот расход будет не экономичный Sad
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 6 Декабрь, 2016 - 12:33
    люблю этот магазинчик, в следующий раз буду там, присмотрюсь к этому молочку Smile