Ame-chan аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 21:14
Достоинства: красивое оформление, не скатывается, не сушит губы, приятная текстура, ровно ложится
Недостатки: их нет

Эта чудесная помадка в оттенке №49 LIAISON появилась весной этого года, но на нее до сих пор практически нет обзоров, я считаю, что это ну очень не справедливо, ведь она настоящая красотка!

Давайте оценим этот потрясающий цвет:

со вспышкой:

и без вспышки:

Это очень нежный теплый розовый цвет, немного припыленный, мягкий, скорее матовый оттенок, после него нет влажного глянцевого финиша, скорее наоборот бархатные губы. В этой помаде вы не найдете блестки и шиммер. Она очень деликатная, спокойная, сдержанная и очень элегентная. В зависимости от освещения она играет по разному:

Эта помадка очень приятна в носке, я не чувствую в ней увлажнения, но губы мне она совсем не сушит. Благодаря мягкой кремовой текстуре она легко наносится, перекрывает пигмент губ в один слой. Да, она может подчеркнуть шелушения и затечь в морщинки, но у меня этим грешат многие помады, тем более кремовые. Но когда у меня губы в хорошем состоянии, она ведет себя прекрасно. Но даже при сухих губах данная помадка усаживается, я вбиваю ее немного пальцем и "вуаля!" все лежит хорошо и равномерно.

Так же хочется отметить отдельно футляр.. лаконичный, удобный, сделан на совесть, качественный, его приятно держать в руках, сочетание золота и черного стало уже классикой дома Шанель. Мне нравится пользоваться этой помадой.

Ну а теперь давайте я покажу ее вам в деле.

Губы НЮ:

Накрашенные губки, с разным освещением и со вспышкой:

Ame-chan рекомендует Губная помада Chanel Rouge Coco

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Chanel
14.12.2013
Симпатичная помада,вам идёт Smile
14.12.2013
+ Цвет красивый, Sexy но вот на губках она не ах, видно, что подчеркивает шелушения.. Puzzled Спасибо за обзор! Wink
15.12.2013
Иннушка2013, спасибо что заглянули, я с вами согласна, помадка подчеркнула шелушения, губы у меня не в лучшем состоянии зимой, к сожалению. Но летом она сидела прекрасно))

GalinKaG и ufo-59, спасибо вам за ваши комментарии)
15.12.2013
Оттенок для светловолосой девушки, очень нежный и интеллигентный!
03.01.2014
нежненько, но думаю есть фирмы с таким эффектом и подешевле Tongue
08.01.2014
Misschiken, конечно) но я нисколько не жалею об этой покупке, мне нравится ей пользоваться)