4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

AVGUSTA 90-60-90 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 03:26
Достоинства: дёшево, летний вариант, мило, подходит практически под все
Недостатки: ужасные голубые серьги

Никогда до этого не носила серёжки-гвоздики. Но вот увидела комплект «Дольче вита» и решилась попробовать. Очень уж мне понравились 2 пары — ананасики и обыкновенные голубые гвоздики. Тем более на них была акция и заказала я этот набор за 40 грн. Для восьми пар это вполне нормальная цена.

Серьги понравились, хоть и оказались более миниатюрными, чем я думала.

Особенно порадовали ананасики, вишенки и птички. А вот разочарованием стала голубая пара, которая выглядит совершенно не так, как в каталоге — имеет какой-то мутно-голубой цвет и выглядит дёшево.

Но все же очень советую этот кокетливый и яркий наборчик, особенно на лето!

AVGUSTA 90-60-90 рекомендует Серьги Avon "Дольче вита"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • °•♡•°Для веселых и озорных°•♡•°

20.07.2014
    ГенераловаВиктория аватар

Продолжаю серию отзывов о бижутрии "Avon", на этот раз расскажу о новинке. Получила милый набор срежек из 8 пар вот в такой красивой, удобной коробочке: Цена кстати со скидкой 185руб(920 тенге)Очень понравился разнообразный выбор и оригинальность практически каждой из пар..

• Мило, но не особо качественно

30.10.2014
    MariaIvanovna. аватар

Увидев в каталоге Эйвон набор этих серёжек я сразу решила - надо брать. Почему-то мне захотелось окунуться в беззаботную юность и походить в таких милых гвоздиках (ананасы, вишенки, цветочки). Больше всего я ждала серёжки с камнем мятного цвета, хотела надеть их с бирюзовой рубашкой.

• Летняя игривая милота! ◕ ‿ ◕ *°• ФОТО В УШКАХ •°*

27.07.2014
    Egup4ik аватар

Привет, солнышки! Не первый мой наборчик милых сережечек от Avon. Есть у меня уже милый наборчик гвоздиков "Тилли" , но "Дольче Вита" нравится еще больше! И не потому что он новый, и все новое в принципе не может не радовать - сами фигурки очень классные.