Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:51

Если описать продукт одним предложением, то это будет звучать так: хорошие свойства за небольшие деньги. Desert Essence посредством iHerb предлагает 237 мл. кондиционера плотной консистенции за 6,05 у.е., рекомендует для сухих волос.

Туба удобная в использовании, дозатор работает хорошо, кондиционер извлекается без усилий.

Выглядит продукт внешне привлекательно:

В составе экстракты (крапива и др.) и масла (оливковое, кокосовое, ши, миндаля, подсолнечника, жожоба и др.).

Распределяется по волосам отлично, смывается тоже хорошо, волосы в процессе кондиционирования частично впитывают средство.

Для меня кокосовый кондиционер – хороший повседневный вариант ухода, претензий нет, ожидания оправдались, а вот опасения, благо, нет: поскольку в составе кокосовое масло, которое сушит конкретно мои волосы, сомневалась перед заказом, не станет ли «кондиционер для сухих волос» еще больше сушить мои, и без того сухие на концах, пористые волосы.

Он не творит с моими волосами чудес - несколько добавляет блеска, придает им здоровый, более объемный и «плотный», вид, не утяжеляя при этом. Волосы после кондиционера не электризуются, не пушатся, хорошо укладываются (да, признаться, не всегда и укладываю их – и без укладки они лежат хорошо), приподнимаются в объеме у корней.

Мои волосы приобретают блеск не ото всех средств, гораздо больше они блестят, например, от кондиционера Burt's Bees с баобабом, маски Dabur черным тмином.

Вместе с тем, сделано фото при дневном освещении и волосы после кокосового кондиционера не выглядят тускло:

Аромат у средства «кокосистый», несколько химозный в начальных нотах, но не критично, на высохших волосах удерживается час-полтора.

Покупкой довольна, шампунь из косовой линейки не приобретала, т.к. в ходу уже полюбившаяся и проверенная органика, искать альтернативы которой желания (пока что) нет.

Спасибо, что читали Smile

olmashiрекомендует
07.04.2014
Очень красивые, ухоженные волосы!
У бальзамчика красивый тюбик. Но у меня волосы наоборот склонные к жирности. Так что сей продукт не для меня...
меня преследуют положительный отзывы на этот кондей. а после фотки такого ухоженного блонда сомнений не осталось - нужно брать Cool
пы.сы. если не секрет, какой краской и в каком оттенке вы пользуетесь? Glasses
Отличный результат!
07.04.2014
Олечка, твои волосы всегда радуют мой глаз!!! Shy Эх, жаль, что кондей не стал маст-хэвом, цена и объем очень радуют, а так, попробовали и идем дальше в поисках идеала!!! Laughing out loud
07.04.2014
Оль, а у меня шампунь такой кокосовый стоит нетронутый Smile скоро пожалуй, начну им голову мыть!
Волосы блестят, и ничуть не тусклые и не сухие! Smile
07.04.2014
Ну все, его наверное почти все айхербоманы айрекомменда попробовали Big smile
Мне аромат очень поднадоел, но волосы на кондей до сих пор хорошо реагируют Smile
07.04.2014
Волосы красивые! давно присматриваюсь к этому бальзаму))
07.04.2014
дуже если несколько химозный,кокос-это круто))
Красивый, натуральный цвет и блеск замечательный!
07.04.2014
На днях получу посылочку с этим шампунем и бальзамом!!!!!!!!!! Smile
Lyubashenka, OlyaRa, Лилиананас, Gwen, Тишина, спасибо на добром слове Sexy
Shabby, аха, мимо пройти сложно Big smile
Леночка, спасибо!! открывай давай быстрее шамп, каков он - интересноооо Innocent
Наташа, у меня калифорнийское мелирование, мастер использовал несколько оттенков при окрашивании, в следующий раз расспрошу подробно (доверилась его чувствованию цветотипа Shy ), краски были использованы проф. Smile
Оля, такой шикарный блонд получился, солнечный... напиши отзыв про калифорнийское мелирование. думаю, не одной мне будет интересна эта тема Smile
08.04.2014
Не видела такого в продаже
результат впечатляет Laughing out loud
09.04.2014
Наташ, уже писала о калифорницировании под занавес предыдущего года Shy мне результат дико понравился, кроме всего прочего, оно "долгоиграющее" и волосы выглядят по-разному в зависимости от освещения (отзыв здесь)
09.04.2014
У меня был другой кондиционер от этой марки (во флаконе, с жожоба), тоже понравился, кокосового избегаю, т.к. запах кокоса слишком уж не люблю Shy Волосы роскошные у вас, такие живые и солнечные Innocent
спасибо за ссылку Laughing out loud
09.04.2014
Я фанат это кондиционера, поэтому читала с удовольствием Innocent