Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 23:01

Привет, дорогие читатели отзыва ! Wink

У меня много бальзамом для губ! Очень много...Но после того, как я познакомилась с бальзамами знаменитой фирмы EOS, мне захотелось собрать все прошлые бальзамы в кучу и убрать в дальний угол...

Почему?

А вот не буду раскрывать все карты в самом начале отзыва.

Поэтому, если вам интересно, то оставайтесь со мной в этом отзыве.

Цена: 450 руб.

Вес: 7,8 гр.

Где купить? интернет-магазин интересных товаров из Британии www.topbritish.ru

Купить бальзам.

Информация от производителя:

На 100% натуральный бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультраувлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Защита SPF 15.
Вкус — кокосовое молоко.

Упаковка:

Милейший флакон овальной формы. Бальзамы от EOS прежде всего привлекают своим дизайном.

Такой бальзам не стыдно будет подарить, например, подруге.

Тем более, изначально он хранится в картонной коробочке с полезной информацией и составом.

Флакон состоит из двух частей : основной, где и находится бальзам, а так же закручивающейся крышки.

Такую красоту даже просто приятно держать в руках.

А пользоваться еще приятнее)

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Beeswax/Cera Alba (Cire d’abeille)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Natural Flavor, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sodium Isostearoyl Lactylate, Water, Sodium Hyaluronate, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate.

Текстура:

На первый взгляд, бальзам кажется неприступной твердой горой.

По текстуре он легкий, но при этом средней плотности.

Слегка маслянистый.

После нанесения на губы бальзам чувствуется пару минут, а потом это ощущения пропадает.

Никаких неприятных ощущений не вызывает.

Запах:

Не назвала бы его натуральным.

Если честно, то представляла другой запах у этого бальзама...более приятный.

На самом деле пахнет он химозным кокосом. Не особо раздражает, но и приятных ноток мало)

Общие впечатления от использования:

Не вижу смысла фотографировать бальзам на губах, т.к. выглядит он, как и все остальные. Он безцветный, но при этом придает губам легкий эффект "жирности".

Ничего страшного в этом не вижу, т.к. бальзамами я пользуюсь только в домашних условиях.

Бальзам великолепно увлажняет и смягчает губы. Они становятся ну очень мягкими и нежными.

Легкое шелушение благодаря этому бальзаму проходит гораздо быстрее.

Да и в целом, мои проблемные губы с этим бальзамом выглядят лучше. Увлажнения хватает на полдня, поэтому пользуюсь им утром и вечером.

Я довольна!

Хочется искренне рекомендовать этот бальзам каждой девушке.

А т.к. EOSнулась, то мне хочется перепробовать остальные "вкусы" у этой фирмы.

Другие бальзамы отправляю в дальний угол по причине того, что этот самый лучший и эффективный)

Вредная Аннарекомендует
07.09.2015
Ну вот, теперь я Вам завидую белой завистью))
Ооочень хочу это бальзам для губ, но что-то все никак не рискну(
07.09.2015
тоже есть еос, нескончаемый бальзам!
07.09.2015
Аня, заголовок просто шедевр, сразу настроеие поднялось Laughing out loud Big smile Уже только из-за него нужно бежать за бальзамом
очаровательный! надо попробовать Smile
07.09.2015
Закажу себе все-таки!) столько шумихи вокруг этих ми-ми-мишных яиц, что нужно и в своей косметичке наконец такое чудо иметь)
08.09.2015
Laughing out loud Вы все меня этим шариком масляным соблазняете его и соблазняете, тоже хочу не могу Shy
Так здорово рассказали,что пожалуй, я решусь и приобрету Love
08.09.2015
Интересный бальзам, не было еще продукции в такой упаковке. Было бы интересно попробовать
Очень необычный бальзам. Действительно не стыдно и подарить, и пользоваться интересно. Надо будет попробовать!
Отличный бальзам!
08.09.2015
Название отзыва заряжает позитивом и хорошим настроением. Smile
На эти бальзамы давно засматриваюсь и отзывы о них все сплошь позитив, но цена пока заставляет воздержаться от покупки.
какая прелесть) я на такой давно облизываюсь)))
08.09.2015
После такого заманчивого отзыва хочется изменить уже полюбившейся фирме и попробовать такие бальзамы))
Симпатичный какой!
Теперь хочется попробовать его в деле Shock
Мой любимый бальзам Love
08.09.2015
Заголовок повеселил Big smile Я тоже хочу бальзам этот, но теперь нескоро куплю Sad
классный бальзамчик!
08.09.2015
ну раз ты признаешь его самым лучшим бальзамом, то точно стоит попробовать Smile
Дорогой бальзам, но хорошо, что он того стоит)
08.09.2015
Согласна, упаковка и дизайн на высоте, явно не стыдно будет достать в общественном месте. Теперь тоже хочу их бальзамы попробовать Smile
08.09.2015
Заголовок и правда шедевр!!! И бальзам такой няша)))
08.09.2015
Не помешало бы мне тоже eosнуться Sexy
09.09.2015
Хочу такой бальзамчик попробовать Smile
Сколько же уже отзывов на эти бальзамы, пора пробовать)
09.09.2015
Хочу попробовать эти бальзамчики Love хотя других дома бальзамов очень много Shy
10.09.2015
Эосы, конечно, шикарны - и оформление, и широта линейки, но я не люблю такой формат, предпочитаю стики...
10.09.2015
Хех, обычно я слышала, что эти бальзамы не так уж хорошо увлажняют, зато пахнут отменно! А у тебя - все наоборот) Наверное, именно этот кокосовый имеет такую особенность)
11.09.2015
Ну когда же я доберусь до этих знаменитых бальзамов! Что не отзыв, то хвалебные оды! Очень хочу! Love
12.09.2015
Вот, только что прочитала ещё один отзыв-дразнилку!) Ну как так можно?! Я теперь тоже себе такой хочу Smile
17.09.2015
Теперь и я хочу EOSнуться)))
14.03.2016
Очень люблю эти бальзамы, не могу сказать, что запах не натуральный. У меня их несколько и все ооочень вкусно пахнут, свои брала в marketshell.