Опубликовано 15 Январь, 2013 - 10:11

Есть у нас в городе кондитерская фабрика - "Красная Звезда" (не путать с Красным Октябрем). По ней водят экскурсии, ее сладостями балуется не только наш Томск Smile

Надеюсь, и в вашем городе есть такие замечательные конфеты - Нуга с кусочками кокоса Smile
Многие сразу проведут параллель с Баунти и будут правы, ведь кокосовых сладостей на наших прилавках не так уж и много, а интерес к ним высок. поэтому я сразу сравню некоторые их особенности, а точнее выделю отличия (сразу оговорюсь, что веду речь именно о этих конфетах).

Шоколадная глазурь тоньше, чем у Баунти.

Начинка представляет собой не измельченную кокосовую стружку, а нугу с кокосовым вкусом.

Внутри нуги БОЛЬШИЕ сукочки кокосовых цукатов, НЕ твердые, в зубах не застрянут Smile, к стоматологу можно не записываться заранее Smile

Цукаты занимают значительный объем, вы не встретите ни одной конфеты, где их нет.

Это сочетание, мягкой нуги и упругих цукатов, вкусное, изменяющее рецепторное восприятие конфеты - вы наедитесь быстрее (кстати, этот метод работает и в салатах, где присутствуют различные "консистенции": салат, сыр, орехи или сухарики, семечки и т. п.).

Мне вкус показался очень классным, ничего лишнего и ничего не хочется добавить Smile Мягкие конфетки, которые интересно разламывать, раскапывать в поисках цукатов, плавить на языке мягкую нугу и вдыхать аромат кокоса Smile

Думаю, тем, кто любит кокос, конфета обязательно понравится Smile

P. S.: с нового года в нашем магазине конфеты уже по 170 руб. за кг Sad((
Jamboрекомендует
15.01.2013
Уже захотелось купить и скушать Wink
15.01.2013
уверенна,вкусные..люблю все КОКОСовое Big smile
19.01.2013
+, оооой, как тут у вас вкусно Smile
23.02.2013
Ой, как я хочу такие конфеты! У нас в магазинах не видела, надо посмотреть повнимательнее. +
16.05.2013
Ох нямка....найду- сразу куплю на пробу. Обожаю кокос. В основном везде стружка напихана, а тут такие кусища...=)) За отзыв точно + Big smile
P.S.
Прошу прощения, что встреваю...но у Вас написано в отзыве "сукочки" кокоса.....звучит конешн здорово...=DDD Ахахаха
12.11.2013
Видела такие конфетки в магазине но не рискнула купить, а зря!в следующий раз возьму!очень вкусно выглядит конфетка без обертки!!