Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 22:13

Давно я засматривалась на это масло в аптеке,но боялась неудач,как было с персиковым и миндальным маслами.Волосы быстро пачкались от масок с ними,да и фиг промоешь,даже свои три волосины,ни блеска,ни упругости я не заметила.А волосы требовали ухода!
После неудачной стрижки я буквально измучила волосы шампунями для придания объема,сушкой феном,укладочными средствами-и все ради того,чтобы не быть похожей на мокрую курицу!И без того мои тонкие,ломкие волосы стали ещё и сухими,жесткими.Тут я и купила это масло,надеясь на спасение.В результате,волосы были в восторге!
Итак,баночка этого чуда стоит 82 рубля за 50 мл.Само масло твёрдое,без запаха,легко тает от теплоты рук.
Втираю его массажными движениями в кожу головы,потом расчесываю волосы(масло отлично распределяется по волосам) и дополнительно смазываю кончики.Никакой возни,нигде не течет,ничего не пахнет и не щипит)Масло показалось мне не жирным,быстро впитывается в кожу,никаких жирных плёнок.Далее укутываю голову полотнцем и вот такая масляна-головушка ложусь спать)
Утром смываю масло обычным шампунем(мне хватает 2 раза промыть волосы) и даю высохнуть им без фена.Но иногда грешу сушкой)
После такой ночи с кокосом на голове волосы обязаны стать мягкими!Наконец их можно хоть как-то приручить и уложить)Появился долгожданный блеск!Теперь я всё время трогаю волосы)Они мягкие!никаких колючек)Безумно рада находке,я нашла своё масло для волос.
Естественно,рекомендую.

Фото:
1,2-баночка ,естественно)
3,4-пыталась своих негодников сфотографировать)
Достоинства
  • Хорошо впитывается
  • Эффективен
Дама без помадырекомендует
Кокос -это лучшее масло для волос! Smile
Кокос -это лучшее масло для волос! Smile
17.10.2011
Мне братик из Таиланда кокосовое масло привез, обязательно испробую его на волосах. +1
А я же на вашу масочку кокосовую запала)
18.10.2011
Обязательно куплю!!!!! А от него волосы не жирнятся?Вам +1))
У меня жирная кожа головы,НО сухие волосы.Мои волосы не жирнит,поэтому я трепещу от этого масла)Я как мыла голову раз в 2 дня,так и мою))))
19.10.2011
+++ Отличный отзыв! Только по-моему дороговато за 50гр... Smile

Как ни странно, кокосовое масло волосы не жирнит!!
Спасибо,ISAN3188,да,не жирнит!За это кокосу медалька!
01.11.2011
Даш я вот уже думаю как-бы потом кокосовое масло заказать, когда моё закончится, а то в аптеках у нас его не продают... Smile
01.11.2011
+1) Веселые у вас отзывы получаюцца Big smile А волосы даже на фотке выглядят мягенькими такими =) Хочу кокос себе на голову все больше и больше!
Стася я посмелась... Big smile
Все нормальные люди спят с любимыми,а я с кокосом)
Викуль,а ты отправь братика ещё куда-нибудь в отпуск,пусть масел накупит,чтоб аж с ног до головы обмазаться!)
Если нет,я буду кокосовым дилером)
01.11.2011
Дашуль брат сейчас работает. Если что знаю к кому обратиться Wink
02.11.2011
да, это точно, даже на фото выглядят очень мягкими.. +))
А я такое масло первый раз вижу О_о
на каких пляжах такие кокосы на голову падают, интересно?.. ))
Пусть падают в баночке,нежели волосатый орех!)
Спасибо)
Big smile Ням!+
25.11.2011
И я, конечно, плюсую!!! У самой кокосового масла пол кило в холодильнике лежит Big smile , оно просто находка для волос!!!
11.12.2011
Отличный отзыв! И волосы действительно на фото выглядят здоровыми!+++ от меня
14.11.2012
Согласна со всеми - масло просто БОМБА!)) Купила себе и рафинированое (без запаха) и нерафинированое (просто райский запах кокоса, его я обажаю). Эффект классный и волосы не жирнит (за что я, обычно, не люблю масла). А вопросик у меня другой. На фото, это Ваш родной цвет волос или крашеный? Очень красивый!!!)) Не подскажете красочку, если всё-таки краситесь?
Sexy Dasha Velgus, нет,цвет волос свой,парадокс,но я мечтаю их покрасить
19.12.2012
Эх, не понимаете Вы своего счастья! Wink Я такого цвета уже 5 лет пытаюсь добиться!...)))
28.01.2013
В какой аптеке покупали? что-то я не видела в аптеках Sad
Если Вы из Петербурга, то сеть аптек "Озерки".
30.01.2013
нет я не из Петербурга. Я из татарстана. У нас нет таких сетей аптек.(((
22.02.2013
кокосового масла у меня всегда по 5 банок Big smile оно вообще для всего по-моему Big smile :bigsmile: + конечно же Smile
благодарствую! я его использую еще и для загара-мажу лицо. По-моему, всяко лучше покупных кремов)
16.10.2013
я тоже его использую. Оно бесподобно!!! Love