Arraxoria аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:45
О cебе: 22 года, забочусь о натуральности и невредности состава, люблю натуральный уход
Достоинства: вывел даже очень старые пятна, пахнет кокосом
Недостатки: без специального наконечника для уборки унитаза

Здравствуйте, милые мои читатели!

Сегодня детально расскажу вам о геле для ухода за унитазом от Джерелия. Если кто-то не знает - это украинский производитель, постараюсь вам детально описать, а вы решите, стоит пробовать, или нет Smile

Вот он, симпатичный бутылек 500 мл.

Есть один минус - средство продается без специального "носика", и производитель предлагает приобрести спец. флакон для этих целей за 10 грн.

- Цена

73 грн со скидкой.

- Запах

Неземной запах кокоса! Этот запах совсем не похож на все ароматы средств для уборки в ванной, без едких ужасающих запахов) Он напоминает мне один итальянский гель для унитаза, который пахнул вишней, но он стоил втрое дороже!

Только из-за запаха можно покупать этот гель. Я посоветовала его подруге, у которой аллергия на хлор. Она очень довольна и заказывает только его.

- Отмывает или не отмывает

Чтобы не смущать вас видом своего унитаза, я испробовала это средство на раковине. (На унитазе действует отлично, удаляет желтоватый налет, и кокосовая свежесть довольно долго держится.)

Она установлена не совсем удачно, изменить это не представляется возможным. поэтому там собирается вода.

Это пятно не отмывается ничем. Я пробовала различные гели, дорогие, слишком дорогие, хлорку, порошки, перекись, чистую щелочь - результат никогда не был удовлетворяющим меня.

До:

Распределяем средство, оставляем раковину на 10 минут.

После:

Жаль, что я не сообразила сфотографировать "совсем до" Sad

Вы видите, что пятно существенно уменьшилось, раковина побелела, но до конца все не ушло.

Но я знаю, что ничто не поможет этому пятну, поэтому гель все равно рекомендую.

- Екологичный

Без фософатов, разлагается в окружающей среде. Это важно.

- Где купить?

На этом сайте, (это ссылка на средство), а при регистрации можно получить ссылку 25%.

Доставка по Новой Почте, УкрПочте - бесплатная.

Но заказ можно сделать только от 200 грн Sad

Обновление!

После 3 использования этого геля на проблемном участке:

Коментарии излишни, так как это единственное средство, которое смогло уничтожить это пятно.(Даже за 3 раза).

Когда я рассказала об этом маме, она сделала себе заказ, состоящий только из 5 гелей для унитаза.

Еще отзывы о полезных продуктах:

Средство для деликатной стирки Jerelia Гель "Лагідне прання" Без фосфатов, консервантов, красителей, ароматизаторов

Крем для лица Jerelia Сливочный увлажнитель Карите и какао (день) VESNA DRY AND SENSITІVE

Arraxoria рекомендует Чистящее средство для унитаза Jerelia "Гель для догляду за унітазами. Без фосфатів" Khata

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Jerelia