Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 15:18

Мой уход за волосами включает в себя не только шампунь, маска/бальзам и кондиционер. Для меня очень важен и последующий этап ухода в качестве нанесения масел, сывороток и прочих несмывашек.

Для тех, кому кажется, что мои волосы в идеальном состоянии, хочу разочаровать. Это не так. Они стали намного лучше с того времени, как я основательно решила за ними ухаживать, но еще есть над чем работать.

Если я прекращу пользоваться всем вышеперечисленным набором, то они будут очень сильно путаться, сечься, а концы станут сухими. Ну и конечно же я принимаю витамины. В общем, к чему я веду - уход за длинными волосами очень кропотливый труд. Ведь чем длиннее волосы, тем больше питательных веществ им нужно. Поэтому не надо думать, что какое средство не нанеси, волосы будут одинаково шикарно выглядеть. Вскоре я напишу отзывы на кондиционер и бальзам для волос, которые не просто высушили мне волосы, но из-за которых волосы путались так, что я думала помогут только ножницы Sad

Теперь перейдем к гвоздю программы Smile

Как я сказала в начале отзыва, несмывашки занимают особую роль в уходе за волосами. Они облегчают мне расчесывание, дают дополнительное питание кончикам (что очень актуально для меня) и волосы выглядят более послушными.

Поэтому, я не могла пройти мимо Несмываемого спрей-кондиционера для волос Кокос от Urtekram.

Я очень люблю делать маски с кокосовым маслом (обязательно в смеси с другими маслами, т к кокосовое масло в чистом виде может сушить волосы!). Поэтому Кокосовый кондиционер меня очень заинтересовал, тем более он состоит из натуральных ингредиентов.

ღღღღღღ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯღღღღღღ

Цена - 576 руб.;

Объем - 250 мл;

Где купить - ИМ Herbals (ссылка на кондиционер);

Производитель - Urtekram, Дания.

Органический несмываемый спрей-кондиционер для нормальных волос с натуральным кокосовым молочком поддерживает естественный баланс влаги и предотвращает иссушение волос.

СОСТАВ

вода, алоэ вера*, растительные масла, кокосовый нектар*, глицерин**, ароматизатор (натуральные эфирные масла и экстракты), масло сладкого апельсина*, экстракт коры магнолии. * С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.

Мне очень нравится флакон в котором находится кондиционер. За счет матового пластика, его приятно держать в руках.

Распылитель сделан очень качественно. При одном нажатии получается хорошее облачко из микро брызг, тем самым захватывая большую площадь волос.

Еще мне нравится аромат кондиционера. Он действительно очень натуральный, не химозный. Чуть сладковатый, но в меру. На волосах звучит деликатно и долго не задерживается.

По консистенции кондиционер как обычная вода, слегка мутного оттенка. Липкости не оставляет, сосульки из волос не делает, хотя я очень щедро брызгаю на волосы. Но при этом ни разу не переборщила.

Наношу как обычные несмывашки. А если быть точнее так: на влажные, вымытые шампунем волосы, после маски или бальзама. Перед применением нужно обязательно встряхнуть флакон.

Особое внимание уделяю кончикам, так как им меньше всего достается питания. Целенаправленно на корни не наношу, но даже если что-то попадает, ничего страшного, волосы от этого быстрее не грязнятся.Затем хорошенько расчесываю волосы щеткой, которая отлично справляется с мокрыми волосами. Волосы становятся мягкими и более послушными, нет торчащих антеннок.

Хочу отметить, что я уже очень давно (около полугода) не подравнивала кончики в салоне. Обычно стараюсь где-то раз в месяц-два подравнивать. Сейчас они уже заметно стали жестче (надо найти время на салон), но кондиционер неплохо их смягчает.

кончики не подстригались около 6 месяцев

Благодаря мелкому распылению, расход кондиционера экономичный. Я очень щедро наношу его на волосы и у меня убавилось совсем немного. Поэтому могу сказать, что его хватит надолго, даже на мою длину.

Кокосовый кондиционер оказался хорошей несмывашкой, которая отлично работает на моих волосах. Расчесывание волос тоже облегчает, но я думаю это совместная заслуга его и маски.

Загляните в другие мои отзывы на тему ухода за волосами!

Шампуни:

1. Японский шампунь Ichikami

2. Шампунь Gliss kur аква уход

3. Сухой шампунь Batiste с тропическим ароматом

4. Очищающий ополаскиватель Unwash (отличный ШГО)

5. Био-кондиционер Unwash (ко-вошинг)

6. Индийский травяной шампунь для чувствительной кожи Indian Khadi

Спасибо, что заглянули!

Всем пока Smile

La tulipeрекомендует
14.11.2017
Кокос Love!!! У вас такие длинные волосы!!
14.11.2017
отлично позаботился о ваших волосах
Достойное средство Smile запах кокосовый люблю
14.11.2017
обожаю подобные несмывашки, волосы очень красиво выглядят)
14.11.2017
Волосы у вас конечно вообще потрясные
14.11.2017
Интересно попробовать, что производит Дания....тем более с таким ароматом)
14.11.2017
Даже удивлена, что он такой экономный. У меня их обычно не хватает на долго, в закладки добавлю
Давно такую штуку ищу!
Волосы у вас крутые, конечно!
14.11.2017
Люблю такие эффективные несмывашки для волос
14.11.2017
Волосы шикарные! Love Спрей на них однозначно положительно влияет))))
14.11.2017
Люблю кондиционеры в формате спрея ?
Супер Smile обожаю все кокосовое Love
волосы у Вас загляденье! длинные и красивые! Love
14.11.2017
Кончики отличные, а ещё мне очень импонирует кокос Love
Крутой спрей Smile
Шикарный кондиционер! Love
Классный кондиционер.
15.11.2017
Волосы у вас просто шикарные и приятно, что спрей так отлично работает.
15.11.2017
не видела еще такого, надо тоже попробовать)
15.11.2017
Хорошая идея для борьбы за сухими кончиками.
шикарные волосы)
15.11.2017
Очень удобное и эффективное средство!)
15.11.2017
Не кондиционер, а чудо! Тоже хочу такой)
Волосы у вас шикарные!
15.11.2017
Кончики здорово выглядят, хорошая несмывашка)
Волосы шикарные
16.11.2017
Из всех средств, которые бывают с кокосом для волос, мне пока удалось попробовать только кокосовое масло. Мне тогда волосы сожгли немного в парикмахерской, и кокосовое масло меня спасло. Сейчас ситуация с волосами стабильно улучшается и поэтому достаточно было бы кокосового кондиционера/несмывашки Smile Теперь буду знать, где его можно купить!
16.11.2017
Эффективный спрей) Хорошие волосы!
16.11.2017
Несмывашки для волос это мое все))
16.11.2017
люблю все, что связано с кокосиком)
Классный!
16.11.2017
Отличный помощник в уходе))
16.11.2017
Волосы роскошные Love интересно было почитать о новом для меня бренде. Буду иметь в виду)
17.11.2017
Мм, представляю, какой восхитительный аромат от волос после применения!Длина у Вас шикарная)
17.11.2017
У Вас невероятно красивые волосики Love
Спрейчик отличный. Состав и запах просто как я люблю)
18.11.2017
кончики в отличном состоянии!
Я тоже примыкаю к армии поклонников кокосов!
23.11.2017
Интересно сколько у тебя рост? Заметила часто так смотрят при определенном росте волосы?
24.11.2017
160 см, мелкая Big smile Но волосы все равно густые
24.11.2017
в точку мой глаз)) соотношение просто волос такое обычно при небольшом росте, я 172 и уже иначе))