Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 01:36

Наконец то я решилась написать отзыв о кокосовом масле.

Раньше мои волосы были перекрашены в блонд и обратно. Поэтому, естественно , мои волосы стали жесткими, пористыми, сухими и ломкими. Обычные маски давали эффект легкого расчесывания но не более.

Позже в нашем городе появилась аптека, в которой я и нашла кокосовое масло. У меня баночка 200мл. Т.к. я расходую его не экономно,то этот объем расходуется ровно 3 месяца. Через 3 месяца я снова совершаю великий поход в любимую аптеку)

Действие данного продукта просто ошеломительное. С первого же раза волосы ожили стали мягче и даже начали блестеть. С того самого дня я стала проводить процедуры с маслом 2 раза в неделю. на данный момент мои волосы выглядят на много лучше. Для моих волос кокосовое масло стало просто панацеей.

"Ритуал" , который я провожу раз в 2 недели выглядит так: на ночь(иногда за 3 часа до мытья) , я наношу масло на всю длину волос и заплетаю косу. Наслаждаюсь запахом и ложусь спать, на утро смываю масло (кстати, смывается оно хорошо) и сушу волосы(если есть время то естественным путем).Радуюсь результату.

Я считаю что данное масло - mast have для окрашеных , обесцвеченых или просто сухих волос.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Лечение волос
  • Натуральное
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не нашла)
LanaKotovaрекомендует
21.11.2013