Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 08:07

Здравствуйте.

Пришло время рассказать вам еще об одном замечательном средстве tropicana.

Эти кокосовые штучки просто не могут оставить никого равнодушным, начиная от визуально привлекательных бутыльков и заканчивая потрясающим качеством, эти средства однозначно достойны высшей оценки.

Средство, о котором сегодня пойдет речь, очень понравилось мне тем, что его сложно назвать обычным средством для душа, это точно не типичный гель и не жидкое мыло, это самый настоящий очищающий крем, который не только помогает очистить кожу, но и дарит ей мягкость и увлажнение.

Приобрести его можно в интернет-магазине

цена 510 руб.

Максимально деликатно и нежно очищает кожу, не нарушая ph-баланс. Увлажняет и питает кожу.

При регулярном применении восстанавливает микробиологический баланс и формирует здоровую микрофлору на теле. Способствует повышению защитных функций кожи, усиливает местный иммунитет. Кожа долго остается чистой и свежей.

Активно препятствует появлению неприятных запахов. Обладает выраженным противомикробным действием. Блокирует размножение патогенных микроорганизмов, способствует заживлению мелких ранок, ожогов, порезов и царапин, препятствует появлению воспалений, раздражений и шелушений.

Способствует удалению отмерших клеток (пробиотический пилинг) и постепенному исчезновению загрубевших участков кожи (локти, колени, пятки).

Я очень люблю, когда у средств для душа такой дозатор-помпа, работает он исправно и помогает расходовать средство более экономично.

Смотрю на этот "кокосовый рай" и хочется к морю, но увы, приходится довольствоваться холодной Сибирской осенью и плотно укутываться в шарф.

Такие средства создают особую атмосферу, помогают расслабится и создают кусочек рая в вашей ванной)

По консистенции средство креообразное, но достаточно жидкое, имеет белый цвет с очевидным перламутровым отливом.

Не могу сказать, что пенится хорошо, скорее наоборот, но для меня это даже плюс, я не наношу его на мочалку, а растираю руками по влажной коже, словно крем.

Для меня это средство стало не столько гелем для душа, сколько вкусняшкой для тела, которой я балую себя после тяжелого рабочего дня, так приятно придя с тренировки, забраться в теплый душ и насладиться нежным кокосовым ароматом и той свежестью, которую дарит это средство.

К составу не имею никаких претензий, если честно то особо не вдавалась в его разбор, просто для меня уже давно стало привычкой оценивать средство исходя из его качества, а не из состава. Мне в нем нравится все: упаковка, консистенция, аромат, эффект, поэтому я даже не задумываюсь о том, что же "внутри", хотя вообще эта марка как правило радует хорошим составом продуктов.

Я бы порекомендовала этот крем-гель людям с сухой и чувствительной кожей, поскольку он совершенно не сушит, в зимний период это просто идеальное средство для душа.

Такую бутылочку кокосового чуда можно преподнести в подарок и я уверена, что никто не сможет обвинить вас в отсутствии фантазии и банальности, особенно если вы дополните свой подарок маленькой бутылочкой кокосового масла и нежнейшим кокосовым скрабом)) Ну а если хотите все таки быть более оригинальным, то добавьте к подарку пакет синего тайского чая и презентуйте все это с пожеланием райского наслаждения и супер релакса)

Я бы точно была рада такому подарку, а вы?))

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Обожаю кокос Smile Надо бы к нему присмотреться Smile
26.09.2015
Представляю какой у него аромат!!! Tongue
26.09.2015
мне кажется многим нравится кокос) я сама большая фанатка кокосового запаха) для зимы возьму на заметку, ибо кожа адски сухая в это время года
Какой классный.
26.09.2015
Обожаю кокос и всё,что с ним связано,прекрасная консистенция у геля,шикарные фото Big smile
классная кокосовая коллекция Smile
26.09.2015
Очень нравится пользоваться крем-гелями для душа, кожа после них такая увлажненная Smile
26.09.2015
Блин, я обожаю кокос, но для меня цены в этом ИМ просто заоблочные((
Спасибо за отзыв)
26.09.2015
Я прям представляю какой это кайф - горячий душ после тяжелого для и кокосовый гель, его потрясающий аромат Love Я бы точно от такого подарка не отказалась Big smile Скоро уже Новый год, время пролетит не заметно, и в качестве варианта подарков - то что надо Wink
Продукт понравился!
Но подарки в виде гелей для душа - не люблю Big smile
Хотел бы себе такой.
шикарная коллекция средств!
26.09.2015
Очень люблю кокосовые ароматы в косметике
26.09.2015
Какая у вас прекрасная коллекция Love
И правда, вкусняшка!
Обожаю все кокосовое!!!!
26.09.2015
Жалко не особо люблю кокос и в семье тоже не особо. Такой заманчивый. Smile
26.09.2015
Мне нужна просто вся эта кокосовая коллекция)
26.09.2015
тоже такой хочу... Laughing out loud
26.09.2015
Какая коллекция! Я бы уже на аромат соблазнилась.
26.09.2015
хочу попробовать такой гель для душа, в последнее время обожаю аромат кокоса
26.09.2015
И я бы не отказалась от такого подарочка! Райский кокос)))
26.09.2015
Надо брать, аромат должно быть невероятный)
Мммм, кокосовый. Обожаю!
26.09.2015
хотела бы такой гелик иметь в ванне)
26.09.2015
я бы такому подарку прям сума сошла б. Вся серия классная!
26.09.2015
Хорошая вещь) но для меня дороговато, сама бы точно не купила(
Удобно, что с дозатором!
26.09.2015
Люблю аромат кокоса. Заглянула в интернет-магазин во вашей ссылке - столько интересного.
26.09.2015
Я бы тоже очень обрадовалась такому подарку))) очень люблю аналогичные средства, да еще и с ароматом кокоса Love
26.09.2015
отличный гель! обожаю все кокосовое Love
26.09.2015
Осенью и зимой хочется кокосового аромата!
26.09.2015
люблю всякие штуки с кокосом)) а тем более гель для душа)
26.09.2015
Обожаю кокосовый запах, мне точно подойдет.
26.09.2015
Хорошее средство, тоже люблю такой дозатор!
26.09.2015
Хотя у меня кожа и не сухая, думаю, он бы мне понравился!
26.09.2015
ооо, какого- какого, а кокосового геля для душа у меня не было! представляю, какое это блаженство Love
26.09.2015
Люблю кокосовый аромат! Уверена гель бы мне понравился!
26.09.2015
ох, наверное он и правда офигенный Sexy все кокосовое классное!
26.09.2015
Ооо, аромат кокоса меня просто сводит с ума!
Ещё 15 комментариев