4.8

Framboise аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 11:46

Я сейчас на начальном этапе становления лакоманьяком. Big smile Обожаю писать отзывы на лаки, при этом главное - как выглядит кутикула. Сейчас мне помогает ухаживать за ней это масло)

Масло для кутикулы KAORI OIRU / КАОРИ ОЙРУ - есть разные виды данного масла: : фрезия, ананас, ваниль и цитрус. У меня с кокосом. Аромат изумительный! Он превращает процесс ухода за ногтями в удовольствие)) Очень напомнил мне аромат любимой кокосовой туалетной водички. Love Другие ароматы из серии, наверное, тоже восхитительны.

От производителя:

Масло для кутикулы с антигрибковыми компонентами. Питает натуральную ногтевую пластину, восстанавливая ее естественные защитные функции. Применяется в процедурах маникюра, педикюра, наращивания ногтей. Имеет аромат кокоса. Экономичный флакон 10 мл.

Масло интересного цвета, при разном освещении становится то зеленым, то синеватым. Зеленцу, правда, мой фотоаппарат так и не поймал. По текстуре обычное масло, с кутикулы не течет и не пачкается. Я втираю его в кутикулу каждый день, это помогает мне держать ее в ухоженном и красивом состоянии. Тем более что я часто делаю очень близкие фото лаков на ногтях. Кутикула не сохнет и не лохматится, не нарастает.

Мой недавний маникюр (отзыв), кутикулу удаляла неделю назад. Сейчас ухаживаю за ней отодвигая и нанося масло, потом втираю его. Мне очень нравится как кутикула выглядит, главное, что ее не заметно!

Рекомендую всем для красивого маникюра! Спасибо за внимание!=)

Framboise рекомендует Масло для кутикулы MASURA KAORI OIRU / КАОРИ ОЙРУ

17.09.2014
Ещё и кокосиком пахнет..........прелесть......... Laughing out loud
17.09.2014
сколько полезных штучек, а я ничем не пользуюсь ... пора бы начинать. ! Smile
Очень красивые ноготки) Smile
18.09.2014
Мне бы такое маслице не помешало!))
20.09.2014
Нужно будет обязательно попробовать.